Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Time Stalkers (Climax Landers) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

(Игра имеет другое название — Climax Landers.)
Еще одна довольно неудачная попытка создать на Dreamcastролевую адвентюру. После того, как Вы заканчиваете, например, первое подземелье, Ваши экспериментальные очки обнуляются, и Вы чувствуете себя словно голенький, словно только что стартуете в игре. Кроме того, здесь нет ярких персонажей, игра слишком коротка, слишком прямолинейна, а такого в ролевой игре быть не должно.

* Плавать в воздухе.
Нажмите А + В + X + Y.

* Скрытые изображения.
Установите игровой диск в CD-ROM drive на PC, чтобы найти различные картинки из игры в формате .BMP в директории "BMP".

* Неограниченные tokens.
Загрузите мини-игру "Stuff" в ваш VMU. Затем сохраните свою игру. Продайте все, что Вы имеете и идете к Дому Монстра (Monster House). Купите так много tokens, как сможете. Поместите tokens в ваш VMU. Сбросьте игру, и загрузите ваш игровой файл. Вы будете иметь деньги, предметы и tokens. Затем, продайте tokens и отгрузитесь. Возвратитесь к Дому Монстра, и купите большее количество tokens. Повторите эту уловку столько раз сколько вам необходимо.

* "Cooks".
Успешно пройдите все подземелья и сохраните игру. После прохождения последней темницы получите Lady, отгрузите игру, затем закройте книгу. Дождитесь списка разработчиков, чтобы закончить игру, затем начнется видеовставка. Сохраните игру, когда появится сообщение после видеовставки. Выйдите из игры, затем загрузите эту же игру. Войдите в ваш дом монстра, идите формировать монстра, и вам будет доступен " Cooks". Заберите его, и он будет одним из ваших монстров.

* Удвоение монстров.
Отправляйтесь в зону города с "Moon Lighter" или "Moon Lighter S". Сохраните игру в Sword's House, и перейдите на VMU в Monster House. Загрузите мини-игру в VMU "Moon Lighter" или "Moon Lighter S". Загрузите монстра, который будет сдублирован в VMU. После загрузки, выйдите из Monster House, затем выключите Dreamcast без сохранений игры. Запустите игру снова и выберите ранее созданный1 файл 'отгрузки. Идите к Monster House, и загрузите монстра из VMU в игру. Если все сделано правильно, оба отгрузочных файла будут теперь иметь копию того же самого монстра.

* Использовать мини-игру больше чем один раз.
Загрузите игру в VMU. Выключите Dreamcast без сохранения игры. Если все сделано правильно, мини-игра будет в VMU, и все еще будет в игре без необходимости заново приобретать ее. Обратите внимание! Чтобы сохранить деньги, надо сохранять игру после закупки предметов в мини-игре.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2799

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z