Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Test Drive 6 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Легкие деньги.
Когда Вы закончите все гонки Capture the Bomber, отправляйтесь на трассу в Hong Kong track и используйте там полицейский автомобиль TVR cop car. Прежде чем гонка начнется, прибавьте обороты, так чтобы они оказались почти на уровне красного сектора, а затем дайте полный газ, как только услышите команду Go. Старт получится отличный. Мчитесь левее от бомбера, держитесь к нему поближе, а когда окажетесь совсем рядом, атакуйте его сзади, стараясь сбить с дороги. Таким маневром сможете победить его буквально за несколько секунд и запросто заработать 2000$. Если ничего не получится, заново начните гонку и повторите маневр.

* Лучший автомобиль.
Неудивительно, что лучший автомобиль продается за 1 миллион долларов. Когда он полностью усовершенствован, то разгоняется с места до 60 миль практически за 1 секунду. Чтобы побить рекорд скорости, отправляйтесь на трассу в Париж. После первых двух крутых поворотов, осторожно и внимательно пройдите небольшие повороты на следующем участке трассы и дайте полный газ на прямой, развив скорость, может быть, даже выше 270 миль в час, и учтите, что впереди крутой поворот.

* Советы.

* Когда Вы проходите крутой поворот на высокой скорости, то можете вылететь с трассы, потерять скорость и оказаться чуть ли ни на последнем месте в гонке. Чтобы такое безобразие не случилось, чуть-чуть сбросьте газ где-нибудь посреди поворота, а когда Вас начнет заносить, не паникуйте, прибавьте немного оборотов, и управление машиной быстро восстановится. Затем выровняйте автомобиль на трассе и полный газ. Таким образом пройдете поворот на максимальной скорости и безусловно сохраните лидерство.
* Когда закончите все гонки Capture the Bomber, отправляйтесь на трассу в Hong Kong и используйте там полицейский автомобиль TVR cop car. Прежде чем гонка начнется, наберите обороты, чтобы указатель стал чуть ниже красного поля. Затем дайте полный газ, когда стартер прокричит "Go", Вы отлично примите старт, избежав пробуксовки колес. Езжайте слева от Bomber, а когда приблизитесь и окажетесь чуть сзади, постарайтесь выбить его с трассы боковым ударом. Вы должны разделаться с ним буквально за 4 секунды, тогда получите 2500 Если с первой попытки не удастся, повторите ее снова
* Когда гоняете в режимах Challenges или каких-нибудь других, в которых присутствует встречный транспорт, нажимайте на клаксон, чтобы встречные автомобили своевременно убрались с Вашего пути. Однако учтите, что иногда водитель встречной машины может запаниковать и врезаться прямо в Вас.
* Когда Вы гоняете в каком-нибудь режиме, где есть встречный транспорт, нажимайте на клаксон, чтобы встречные машины своевременно убрались с дороги. Однако, в некоторых ситуациях водители встречной машины могут запаниковать, что приведет к аварии, так что будьте осторожны.
* Чтобы установить рекорд скорости, отправляйтесь в Париж. Там на трассе после первых двух крутых поворотов осторожно пройдите более мелкие повороты, а затем на длинной прямой сможете развить максимальную скорость, превышающую 270 миль в час, прежде чем достигнете следующего поворота.
* Чтобы эффектно выполнить скоростной поворот на сложном участке, не сбрасывайте скорость при входе в поворот, а только слегка хлопните по кнопке ручных тормозов и выполните маневр классно.
* Наберите побольше скорость, чтобы успешно перепрыгнуть через автомобили, в случае возникновения непредсказуемой ситуации на перекрестке.
* В этой игре довольно легко расправиться с любым соперником на трассе, нужно только протаранить его машину сзади, и он тут же во что-нибудь врежется, а то даже и взлетит в воздух.
* Играя за полицейского, первым делом атакуйте лидера банды, все остальные обычно движутся медленнее, и с ними легко расправиться.

* $6,000,000.
Введите в качестве имени AKJGQ.

* Все машины.
Введите в качестве имени DFGY.

* Все трассы.
Введите в качестве имени ERERTH.

* Все трассы быстрых гонок
Введите а качестве имени CVCVBM.

* Нет трасс быстрых гонок.
Введите в качестве имени OCVCVBM.

* Короткие трассы.
Введите в качестве имени QTFHYF.

* Все поединки.
Введите в качестве имени OPIOP.

* Нет поединков.
Введите в качестве имени OPOIOP.

* Отключить время контрольных точек.
Введите в качестве имени FFOEMIT.

* Включить время контрольных точек снова.
Введите в качестве имени NOEMIT.

* Остановить режим Bomber mode.

Введите в качестве имени RFGTR.
Другой вариант. Поймайте всех "гонщиков" на трассах Paris, Rome, New York, Hong Kong и London в режиме Cop Chase Mode.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2590

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z