Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Street Fighter III: Double Impact (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Эта игра также имеет название Street Fighter 3 W Impact
В игре много хорошо анимированных персонажей, куча разнообразных приемов, которые предстоит изучить, и бесконечные схватки, особенно, если Вашим соперником выступает достаточно опытный игрок. Технически игра выполнена неплохо, но она заметно менее увлекательная. Чем SF-Alpha 3.

* Сражаться за Yang.
Выделите Yun на экране выбора персонажей Stareet Fighter 3 character selection screen и нажмите любую Kick кнопку.

* Сражаться как Gouki (Akuma).
Выделите Sean на экране выбора персонажей и нажмите кнопку UP.

* Сражаться за Chin Gouki.

Установите игру на уровень Easy, время на ON, а уровень повреждений hit damage на High. Выберите один раунд и сыграйте за Риу, затем в аркадном режиме не проиграйте ни одного раунда, победите как можно больше соперников, используя атаки perfects и super finishes. Затем сразитесь с боссом середины уровня или АКА rival, победите его (Sean), затем пробейтесь до конца уровня с Вашим последним бойцом. Тут и появится Gouki, и произойдет страшный бой с Вашим последним персонажем.
Победите его, не проиграв ни одного раунда и если сумеете справиться, то он встанет и превратится в Shin Gouki. Победите его еще раз, получите' не только новую концовку, но и сможете играть за Shin Goki. Для этого выделите Gouki на экране выбора персонажей и удерживайте кнопку Start прежде, чем нажать нужную кнопку.

* Сражаться за Gill.
Успешно закончите игру Street Fighter 3 или Street Fighter 3 Second Impact на любом уровне трудности. Выделите сцены на экране, выбора персонаже^, нажмите кнопку UP. дважды.

* Дополнительные опции.
Активируйте доступ к Gill и Shin Gouki. Войдите в экран Option Screen и удерживайте кнопки L + R. Продолжайте удерживать эти кнопки», пока не появится экран Extra options. Выделите опцию Game Option, нажмите кнопки LEFT, LEFT, X, X, RIGHT, RIGHT.
Выделите опцию Button Config, нажмите кнопки LEFT, LEFT, Y, Y, RIGHT, RIGHT
Выделите опцию Screen Adjust, нажмите кнопки LEFT, LEFT, X, Y, RIGHT, RIGHT.
Выделите опцию Song, нажмите кнопки LEFT, LEFT, Y, X, RIGHT, RIGHT.
Если сделаете все правильно, то опция Extra Selection станет доступной.

* Экран Full pause.
Сделайте паузу в игре, нажмите кнопки X + Y.

* Отыскать Вашего Rival.
Выделите второй Impact, когда предоставится выбор между New Generation и 2-nd Impact. Пройдите в "Options", установите уровень трудности (Difficulty) не ниже 4-х звезд. Затем выберите аркадный режим, бойца и Super Art. Разделайтесь с 1-м и 4-м противником, используя Super Art, а также 2-го или 3-го (неважно), а когда прикончите этим приемом третьего соперника (нужно обязательно троих), то появится послание "Your Rival has Found" (Ваш враг обнаружен). И тут же он вызовет Вас на бой после короткой дискуссии на экране vs. монитора.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2213

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z