Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Star Wars Episode I: Jedi Power Battles (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Ultimate Saber.
На 14-м уровне сразитесь с сотней соперников, включая все типы солдат, участвующих в игре, и сможете заполучить Ultimate Saber. Эта сабля позволяет Вам с одного удара убивать врагов, включая боссов. Вы можете ее включать (ON) и выключать (OFF) в меню, которое появляется на экране, если сделать паузу. При этом Вам нужно получить эту саблю только с одним из персонажей в этом режиме, и Вы сможете использовать ее когда угодно и с кем угодно.

* Уровень Final Battle.
Чтобы пройти разноцветное силовое поле, Вам нужно точно следовать указанным ниже шагам. Здесь всего 12 секций, и номер каждый секции меняется от единицы до 12.
Star Wars Episode I: Jedi Power Battles

Дорожки, по которым можно пройти через комнаты, когда силовое поле включено, следующие:
Star Wars Episode I: Jedi Power Battles

Если сделаете все правильно, то силовые поля переменят цвет на "следующий", когда войдете в комнату, вход в которую обозначен цифрой в скобках.

* Количество очков, необходимое для определенного уровня.

Уровень Кол-во очков
1 24000
2 21000
3 31500
4 39000
5 34000
6 51000
7 30000
8 7650
9 14000
10 12000

* Дополнительные очки.

Почти на всех уровнях Вы сможете легко заработать несколько тысяч дополнительных пунктов. Для этого необходимо, чтобы у Вас были дополнительные кредиты. После этого Вы можете подойти к пункту отгрузки, который как обычно позволяет Вам вернуться снова в игру в случае, если Вы погибнете. Нужно обязательна перебить всех врагов за пунктом отгрузки, и возле него, затем атаковать пункт, отгрузки и преднамеренно погибнуть. После этого Вы снова вернетесь к этому пункту отгрузку и встретите всех врагов, которые были здесь ранее. Можете перебить их всех,и снова, провести тот же маневр. Только запомните, что, к сожалению, не все пункты отгрузки обладают такой способностью, и если будете использовать их слишком часто, то неизбежно нарветесь на неприятности. Поэтому не следует погибать слишком часто. Воспользуйтесь этим маневром только в случае острой необходимости.

* Секреты.

* Чтобы найти саблю Ultimate Sabre, которая позволяет убивать с одного удара всех врагов, за исключением босса, и попасть на 14-й уровень Survival Challenge, нужно закончить игру за Mace Windu на уровне трудности Jedi или Easy.

* Droldekas.
Чтобы попасть на секретный уровнеь 11 — Droidekas, нужно закончить игру за Plo Koon, а сделать это можно на любом уровне трудности.

* Kaadu Race.
Чтобы попасть на секретный уровень двух игроков N 12 — Kaadu Race, закончите игру на уровне трудности Jedi или Easy, используя в качестве своего героя Adi Gallia.

* Gungan Rounoup.
Чтобы попасть на секретный 13-й уровень Gungan Rounoup, Вам нужно отыскать три артефакта, спрятанных в различных местах.
Swamps of Naboo. Первый из них. Спрятан в болотах Naboo. Найдете его в пещере перед тем, как встретите робота, напоминающего гигантскую личинку. Он спрятан в небольшой трещине.
Второй найдете на уровне Tatooine, когда с центральной платформы совершите невероятно рискованный прыжок вперед. Артефакт находится в хижине, перед которой стоит Jawa.
Третий находится в руинах Gungan Ruins позади второго огромного дерева на приподнятой части территории. Как только пройдете первую ловушку, там его и найдете.

* Подсказки по уровням.

* Уровень 11.
Играйте за робота Destroyer Droid и сразитесь с пилотами Naboo и тремя рыцарями Jedi Приза, правда, при этомникакого не получите.

* Уровень 12. Kaadu Race.
Примите участие в гонке Kaadu Race, и тот игрок, который нажмет быстрее две кнопки, тот и победит, но приз тоже не получите.

* Уровень 14. Survival Challenge.
Закончите игру с первым персонажем и соберите как можно больше предметов. В качестве приза получите саблю Ultimate Saber. Это оружие дает возможность убивать с одного удара практически всех врагов, исключая, конечно, боссов. Вы можете активировать это оружие или "выключать" его, используя меню, которое появляется при установке игры на паузу.

* Советы.

* На уровне Ruins level сражайтесь с боевыми роботами или ганганами (Gungans) только когда это необходимо. Враги только будут истощать Вашу жизненную силу, да и времени потратите слишком много.

* Роботов-истребителей лучше уничтожать с ближней дистанции Подбегите к нему как можно ближе, чтобы он не могли атаковать Вас из своих бластеров

* Обязательно уничтожьте панели управления гигантских вентиляторов на уровне Final Battle, иначе будете сдуты с платформ и неминуемо погибнете.

* Когда против Вас несколько противников, отойдите назад и отразите с помощью щита их выстрелы, чтобы они поразили атакующих, а затем уже нападайте сами.

* На уровне Coruscant остерегайтесь маленьких зеленых врагов. Он владеют мощной атакой uppercut и способны сбить Вас с платформ и космических кораблей, на которые запрыгните.

* Сражаясь с боссом Dath Maul, используйте его неповоротливость, чтобы нанести несколько атак подряд с фланга или даже с тыла.

* Играть за Darth Maul.
Успешно завершите игру с Qui-Gon-Jinn, а затем выберите его на экране выбора персонажей и нажмите кнопку Select. Портрет Darth Maul заменит портрет Qui-Gon Jinn, и Вы сможете играть за него.

* Играть за Queen Amidala.
Успешно завершите игру с Obi-wan Kenobi затем выделите его на экране выбора персонажей, нажмите кнопку Selectи портрет королевы заменит портрет Obi-wan Kenobi. Она классно дерется на кулаках и владеет мощным лазерным пистолетом.

* Играть за Captain Panaka.
Успешно завершите игру с Plo Koon. затем выделите его на экране выбора персонажей, нажмите кнопку Select, и портрет капитана Panaka заменит портрет Plo Koon Он тоже очень хорош в рукопашной и прекрасно владеет лазерным пистолетом.

* Доступ на призовой уровень и сабля Ultimate Saber
Чтобы добраться на уровни 11 и 12, три Ваших персонажа должны быть не ниже 10-го уровня и каждый должен иметь не менее 100 skill Когда закончите игру с четвертым персонажем, два секретных уровня станут доступны, если Ваш четвертый персонаж достигнет четвертого уровня и будет иметь 100 skill Чтобы добраться на четвертый уровень, нужно собрать определенные предметы и power-ups по ходу игры. Точно какие предметы нужно подбирать неизвестно, поэтому старайтесь собирать все подряд.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5475

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z