Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Spider-Man (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Режим хитростей.
Выберите в меню опцию
SPECIAL, затем выберите
CHEATS. Теперь введите один из приведенных ниже кодов хитростей!
LEANEST — открывает все за исключением неограниченного здоровья, неограниченного "сетиопутывания", режима Stickman-mode и "What If? Contest".
MME WEB — открывает выбор уровня (располагается в Special menul)
ADMNTIUM — неограниченное здоровье.
GLANDS — неограниченное "сетиопутыва-йие".
KIRBYFAN — открывает все обложки игрового комикса.
FANBOY — открывает все комиксы.
CINEMA — открывает все видеовставки.
RGSGLLRY — открывает всех персонажей в галлерее героев.
ROBRTSON — открывает историю.
UATUSEES — открывает "What If? Contest". Вы должны начать новую игру, после первого уровня watcher поздоровается с Вами и все объяснит.
WEAKNESS — полное здоровье EGOTRIP — переключиться в режим Pulsating Head-mode!
STICKMAN — переключиться в режим Stickman-mode!
SECRTWAR — открыть костюм Symbiote Spidey costume.
MIGUELOH — открыть костюм Spidey 2099 costume
TRISNTNL — открыть костюм Captain Universe costume
SYNOPTIC — открыть костюм Spidey Unlimited costume
XILRTRNS — открыть костюм Scarlet Spider costume
KICK ME — открыть костюм Amazing Bag Man costume
MRWATSON — открыть костюм Pater Parker costume
CLUBNOIR — открыть костюм Ben
Reilly costume SM LVIII — открыть костюм Quick Change Spidey costume

* Секреты.

* Если Вы закончите игру на уровне трудности Hard, то получите костюм Captain Universe Costume, а также костюм Symbiote costume, однако, это необязательно. А вот если закончите игру на уровне трудности Normal, то уж точно получите костюм Symbiote costume, а если удастся собрать все 32 Comic, то безусловно получите в награду костюм Spider-Man 2099 costume.

* Spidey с большой головой: Введите пароль DULUX.

* Костюм - Spider-Man 2099: Необходимо собрать все Comic по ходу игры. Обеспечивает двойное повреждение в атаках.
Примечание: Выдающийся ученый Miguel O'Hara стал Spider-Man, человеком будущего, когда его босс "присоединил' запрещенный препарат, известный как Rapture, к его ДНК. Настоящий гениальный ученый O'Hara пытался восстановить свой первоначальный код, но ничего не получилось, и реальное превращение случилось тогда, когда его природный код каким-то образом оказался скомбинирован с генетическим кодом паука.

* Symbiote Spider-man: Необходимо закончить игру на любом уровне трудности. Обеспечивает неограниченное количество паутины, а, кроме того, наносит двойные повреждения врагу. Например, когда Вы уничтожаете "трубы" Mysterio, то одной комбинационной атаки web glove combo достаточно для того, чтобы уничтожить symbiotes, в то время как в обычном костюме необходимо две таких атаки.
Примечание: Peter Parker получил "симбиотический" костюм во время секретных войн (Secret Wars), когда воспользовался машиной для того, чтобы починить свой собственный костюм. Вместо этого он оказался каким-то образом связан с иноземным созданием. Этот Symbiote как бы подпитывал энергетический Peter, который во сне с помощью этого инопланетянина будет путешествовать по Нью-Йорку. Parker чуть ни погибнет, когда войдет в колокольную башню и попытается отделаться от этого Symbiote. Он почти достигнет успеха, но simbiote все-таки достанет его в виде приведения Ebbie Brock, вместе с которым сформирует Venom'a, пожалуй, одного из самых опасных мерзавцев в этой игре.

* Костюм Captain Universe: Победите в игре на уровне трудности Hard. Обеспечивать двойное повреждение, неограниченную паутину (Unlimited Webbing) и непобедимость (Invincibility).
Примечание. Когда Spider-Man подучит мощность Captain Universe, он станет таким могучим, что практически сможет забросить корабль Incredible Hulk прямо на космическую орбиту. Попробуйте забросить на космическую орбиту парня весом в полтонны, да еще чтобы он набрал такую скорость, которая позволит оторваться от земли.

* Костюм Spidey Unlimited: Закончите второй раз на любом уровне трудности. В награду получите невидимость, для чего будет достаточно просто нажать соответствующую кнопку. Однако, этот финт не работает когда встречаетесь с боссами или сражаетесь с полицейскими вертолетами.

* Scarlet Spidey: Для этого нужно просто победить босса Rhino, никаких специальных дополнительных способностей не приобретете.

* Ben Reilly: Победить Venom'a в первый раз. Никаких дополнительных способностей не приобрете.

* Quick Change Spidey: Наберите более 10.000 очков на тренировочной трассе Zip-line. В этом костюме Вы ограничены двумя web cartridges.

* Peter Parker: Обыщите комнату Kraven room на тренировочной трассе Item Hunt training course. В костюме Parker Вы тоже можете иметь одновременно только два web cartridges.

* Сражаясь со Scorpion на уровне трудности Hard, атакуйте его, пока JJJ не забежит в другую комнату. Если атакуете Скорпиона и быстро перебежите в другую комнату, он не последует за Spidey. Используйте атаку Web Ball, играя за Symbiote Spidey или Captain Universe, поскольку они имеют неограниченный запас паутины.

* На первой стадии уровня 6 Waterfront Warehouse, когда приземлитесь возле разбитой зарешеченой двери, которую можно проломить, пройдите по другую сторону этой двери и прыгайте вниз, удерживая кнопку вперед (Forward). Приземлитесь как раз на секретной платформе. Следуйте по дорожке, пока не увидите броню. Эту броню сможете с успехом использовать на следующей стадии The Underwater Trench, и когда будете играть на уровне после того, как сразитесь с Myste-гю, подойдите к вентилятору, наверху которого находится клетка. Так что Вы спрыгнуть вниз не сможете, а когда перейдете к следующему вентилятору на этом же уровне, то клетки над ним не будет. Спрыгните вниз между лопастями вентилятора и быстренько нажмите кнопку. Если сделаете все точно и вовремя, то окажетесь как раз между двумя вентиляторами и обнаружите секретный проход, в котором найдете потрясающую броню Trusty Spider Armor. Только не двигайтесь слишком много, иначе можете получить повреждения от первого вентилятора, и Spidey вероятнее всего рухнет вниз, поскольку будет оглушен (stunned).

* На уровне 5.3 перед тем как будете сражаться с Mysterio в нижней части лестницы в Daily Bugle, Вам предстоит уничтожить два генератора Symbiote generator, а затем обнаружить "фальшивого" Spiderman-Mysterio. Найдя первый генератор, уничтожьте его, отыщите второй и также уничтожьте. Обратите внимание на стену позади генератора. Она, на самом деле, голографическая, хотя на первый взгляд вполне настоящая. Но когда попытаетесь забраться на нее, то пройдете сквозь эту "стену" и найдете два web certridgeas и один Flame cartridge. Отличные находки.

* В режиме What if mode начните игру на уровне Police Chopper Chase level и практически в самом начале увидите blimp. Атакуйте его паутиной (Web sling) и получите в награду секрет, а заодно и проскочите приблизительно половину уровня.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2648

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z