Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Slave Zero (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Вы управляете гигантским роботом, действуете в городе будущего, расстреливая все, что подвернется под руку; давите ногами самые разнообразные предметы и сооружения, взрывая все, что попадется под руку, и даже давя невинных пешеходов. 15 уровней в режиме одного игрока и режим death match в режиме 4-х игроков. В общем, есть где как следует поразвлечься. Жаль только, что некоторая медлительность игрового действия и высокая трудность уровней могут кое-кого разочаровать.

* Режим хитростей.
Во время игрового действия в режиме одного игрока нажмите L + R + X на контроллере 2, чтобы получить доступ к непобедимости и неограниченному оснащению. Чтобы вернуться к обычному состоянию, введите этот код повторно. Другой вариант. Во время игрового действия нажмите L + R + В на контроллере 2.

* Подключить искусственный интеллект врагов.
Во время игрового действия в режиме одного игрока нажмите L + R + А на контроллере 2.

* Включить искусственный интеллект врагов и неограниченное оснащение.
В момент загрузки игры или ее старте нажмите и удерживайте L + R + A+ В на контроллере 2.

* Непобедимость.
Специально погибните прямо перед переходом на следующий уровень или этап текущего уровня. Лучшим моментом для проведения этой акции является эпизод, когда вы натолкнетесь на третью энергетическую установку на первом уровне (ее разрушение и позволяет вам пройти на следующий уровень). Найдите где расположен ближайший проход к третьей энергетической установке. Там должна быть яма. Вернитесь назад к яме и разрушьте энергетическую установку. После взрыва подождите примерно две секунды и затем спрыгните в яму. Если все сделано правильно, миссия завершится и появится сообщение о, том, что вы погибли. Когда начнется следующая миссия, у вас не будет жизни, но вы будете непобедимы (за исключением падений). Обратите, внимание! Хотя игра будет продолжаться обычным образом, но у вас не будет возможности отгрузиться. Другой вариант. Отыграйте игру на первой половине первого уровня. После разрушения энергетической установки, продолжайте идти пока не достигните прохода во вторую часть уровня. Идите до тех пор, пока вы несможете двигаться дальше, затем нажмите X + Y + А перед появлением сигнала загрузки. Появится знак смерти. Не стреляйте. Игра загрузится, но ваша энергия будет на 0. Теперь вы можете стрелять, кроме того вы будете непобедимы, за исключением падений. Однако теперь игру сохранить вы не сможете.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2344

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z