Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NHL 2K (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Эта игра следует как бы по следам баскетбольного имитатора NBA 2К и явно не разочарует геймеров. Выглядит она превосходно, игровые действия развиваются без сучка, без задоринки; очень динамична, а режим нескольких игроков просто великолепен. Хотя, возможно, эта игра и не привлечет новых спортсменов в канадскую профессиональную лигу. Вратари просто непробиваемые. Чтобы забить гол, надо выполнить нечто сверхестественное, и с этой задачей справятся лишь суперпрофессионалы хоккейных имитаторов.

* Режим больших голов.
На экране с логотипом "Black Box" нажмите и удерживайте L + R, затем нажмите В(х2), X на контроллере D. Фраза "Oh Black Box Baby" подтвердит правильность ввода кода. Все игроки, за исключением голкиперов, будут иметь большие головы.

* Команда программистов.
На экране с логотипом "Black Box" нажмите и удерживайте L + R, затем нажмите В, А, В, Y на контроллере D. Фраза "Oh Black Box Baby" подтвердит правильность ввода кода.

* Изображения программистов.

Создайте игрока и введите одно из приведенных ниже имен из команды разработчиков игры, чтобы увидеть его изображение в меню "Edit Lines". Ron Hextall Tony Twist Dale Hunter Marty Reasoner Matt Johnson Chris Mason Paul Healey Rory Fitzpatrick John Namestnickov Brent Peterson Eric Bertrand

* Изображение Peter White.
Создайте игрока и введите в качестве имени Peter White и номер на майке — 15.

* Изображение Bobby Hull.

Создайте игрока и введите в качестве имени Bobby Hull. Фото Bobby Hull появится, когда вы поинтересуетесь счетом или вам потребуется помощь.

* Другие игроки.
Создайте игрока и введите Ф.И.О. любого известного игрока ушедшего на покой в течение сезона 1998-1999 годов, чтобы увидеть его изображение в меню "Edit Lines".

* Сообщение от Wayne Gretzkey.
Создайте игрока и введите в качестве имени Wayne Gretzkey. Сообщение "Thanks For The Memories" появится над областью, где располагается изображение игрока.

* Подсказки.

* Чтобы забить гол, в случае крайней необходимости, сделайте в игре паузу и переключитесь на управление командой противника.
Затем вернитесь обратно в меню main pause menu и выберите опцию pull the goalie (убрать вратаря). Затем вернитесь обратно к управлению своей командой, выбрав опцию choose sides (поменять сторону), и в воротах противника не будет вратаря. Можете запросто забить гол, но учтите, что при этом вратарь тут же появится в воротах. Зато Вы всегда можете повторить этот трик, как только возникнет необходимость.
* Чтобы забить легкий гол, езжайте за ворота, затем срежьте угол, выкатитесь на пятачок и бросайте. Забьете гол чисто в бобровской манере — это фирменный прием нашего великого соотечественника.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2446

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z