Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NBA 2K (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Великолепный спортивный имитатор, вероятно, каких еще не было. Точная деталировка, великолепные статистические таблицы, о которых можно только мечтать, да и сама игра вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. Графика изумительная. Матчи происходят буквально как в реальной жизни. Даже американцы, большие знатоки баскетбола, вряд ли найдут в ней какие-нибудь серьезные недостатки. Именно так, по нашему мнению, и должны делаться спортивные имитаторы.

* Призовые команды.
На экране опций выберите "Codes". Введите код DEVDUDES (с учетом регистра), чтобы открыть команды NBA 2К, Sega Sports и Sega team.

* Большие игроки.
На экране опций выберите "Codes". Введите код MONSTER (с учетом регистра).

* Маленькие игроки.
На экране опций выберите "Codes". Введите код LITTLEGUY (с учетом регистра).

* Толстые игроки.
На экране опций выберите "Codes". Введите код DOUGHBOY (с учетом регистра).

* Двумерные игроки.

На экране опций выберите "Codes". Введите код SQUISHY (с учетом регистра).

* Большие головы.
На экране опций выберите "Codes". Введите код FATHEAD (с учетом регистра).

* Большие ноги.
На экране опций выберите "Codes". Введите код BIGFOOT (с учетом регистра).

* Большой баскетбол.
На экране опций выберите "Codes". Введите код BEACHBOYS (с учетом регистра).

* Тренеры в печали.
На экране опций выберите "Codes". Введите код COACHOUCH (с учетом регистра).

* Скрытое сообщение.
На экране опций выберите "Codes". Введите код НIМ0М (с учетом регистра), чтобы увидеть сообщение "Hi Mom, love your child" (Привет, Мам! Люби свое дитя!).

* Площадка на выезде.
Активируйте код "Bonus teams". Выберите одну из трех команд Insomiacs в качестве хозяйки площадки, чтобы играть на выездной площадке.

* Подсказки.

* Чтобы автоматически пробить фолы, сделайте паузу в игре, когда Вам предстоит выполнять штрафные броски и поменяйте команды. Тогда компьютер сам "пробьет" штрафные, практически всегда их забивая. После этого можете снова переключиться на свою первоначальную команду.
* Когда центровой противника оказывается в трехсекундной зоне в режиме двух игроков, Вы должны немедленно начать нажимать кнопку Start, чтобы он не мог прицелиться. Курсор будет метаться из стороны в сторону, игрок задержится слишком долго в этой позиции и у него отберут мяч за нарушение правила трех секунд.
* Чтобы выполнить бросок Alley-oop (это когда нападающий получает мяч в прыжке и, не опускаясь на паркет, отправляет его в кольцо), нажмите кнопку RIGHT, а затем кнопку R (turbo), чтобы мгновенно передать мяч другому игроку своей команды, который выполнит великолепный бросок. Только для этого нужно, чтобы под кольцом в подходящей позиции находился Ваш партнер.
* Когда Ваш игрок выполняет второй штрафной бросок, переключите управление на центрового и прыгните в воздух. Если центровой подхватит мяч, отскочивший от кольца, то тут же может отправить его в "сачок" и таким образом заработать два очка вместо одного, которое получила бы Ваша команда, если бы был забит штрафной.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2317

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z