Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mars Matrix (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Секреты.

* Купите в магазине Score Attack 3, затем войдите в режим arrange Mode А, выберите Score Attack 3, а затем самолет Mosquito 02 (синий реактивный самолет), он намного быстрее, чем Mosquito 01. Конечно, по ходу игры Вы можете погибнуть. Не огорчайтесь, у Вас неограниченное количество жизней. Просто нажимайте кнопку R и собирайте как можно больше денег, а когда надоест, возвращайтесь в магазин и узнаете сколько же денег Вы получили. Если покажется недостаточно, повторите этот маневр, пока не удовлетворите свою алчность.
* Купите в магазине Speed Option и Score Attack 4, и чтобы Ваш самолет стал летать заметно быстрее, воспользуйтесь опцией Special Option. Затем войдите в опцию Score Attack, выберите режим Arrange mode, а затем самолет Mosquito 02. Перебейте кого только увидите, нажимая или удерживая кнопку R, чтобы заработать очень приличные деньги. Не беспокойтесь, если погибнете, у Вас и здесь неограниченное количество жизней.
* Купите в магазине Sccore Challenge Stage 3 и начните игру в режиме Elite Mode А. Пройдите весь уровень, собирая по пути как можно больше денег. Используйте только пушку Piercing Cannon (нажимая кнопку R). Так получите денег значительно больше. Не беспокойтесь, если погибнете — количество жизней неограниченно. А когда придется сразиться с боссом, займите позицию как раз над ним и атакуйте из пушки Piercing Cannon, и деньги посыпятся, как из рога изобилия.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2153

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z