Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
KISS: Psycho Circus The Nightmare Child (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Сюжет игры разворачиваться вокруг, так называемому. The Elder, который появляется в игровом мире в результате того, что его заклятый враг по имени Archenemy нарушил священную клятву и планирует доставить в мир дьявольское дитя (Nightmare Child). Однако, если это мерзопакостное дитятко родится до возвращения Elder, он весь мир превратит в чудовищный кошмар, как и положено дьявольскому отродью. Естественно, что только Вы можете помешать этому кошмарному замыслу, а именно, должны отыскать все четыре части Элдера, а после этого отправиться в мир Nightmare Realm и сразиться с Archenemy.
Действие происходит на огромных фантастических стадиях, где самое главное выжить, а заодно и отыскать детали брони, чтобы собрать костюм Kiss costume. Это дело совсем непростое, поскольку враги непрерывно и неотступно преследуют Вас. Практически все время на экране дюжина, а то и более врагов, так что скучать не придется.
В игре есть много секретов, которые Вам предстоит открыть. Придется уничтожать разнообразные "инкубаторы", из которых выползают враги. Очень осторожно нужно перемещаться по многочисленным фермам, чтобы не свалиться вниз в лаву и мгновенно зажариться. Так что действовать придется разумно, осторожно, но и бесстрашно, поскольку в противном случае никогда не сможете справиться с дьявольскими силами, а Вы последняя надежда мира.

* Музыка Kiss.
Включите приставку, не вставляя в нее диск, чтобы получить доступ к audio CD player. Теперь вставьте игровой диск и проиграйте вторую и последующие дорожки, услышите музыку из игры Kiss.

* Система управления.
Система управления по умолчанию практически такая же, как и в игре Quake III Arena, Кнопки Y и А перемещают персонажа вперед и назад, кнопки X и В позволяют выполнять маневры в разные стороны, а аналоговая кнопка используется для того, чтобы, взглянуть наверх или вниз. Триггеры позволяют выполнять атаки и прыжки, так что система управления чрезвычайно проста. Очень легко можно проскользнуть за угол, выполнить молниеносную атаку, срубить башку какому-нибудь монстру буквально в первые же минуты игры.

* Несколько замечаний об оружии.
Безусловно, очень важную роль играет оружие. По умолчанию Вы обладаете мечом, а разнообразное оружие типа автоматов и пулеметов, позволяющее вести мощный беглый огонь, появляется чуть позже. Кстати, такое оружие, как "мутантное" ружье (mutant shotgun), которое уничтожает любых врагов с близкого расстояния; вылетающие из руки хитроумные бомбы, способные уничтожить сразу нескольких врагов, не являются общим оружием, и им владеет только какой-нибудь один из Ваших персонажей.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3312

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z