Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jet Grind Radio (Jet Set Radio ) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Другое название игры Jet Set Radio. Итак, Вам предстоит спасти мирный город Токио от разнообразных банд уличных террористов. Вы начинаете игру в составе банды GG, состоящей из трех довольно шустрых деток Bart, Gum и Tab, которые буквально в совершенстве катаются на роликовых коньках. Время от времени Вам предстоит соревноваться с противниками, и Вы должны удивить их мастерством выполнения своих приемов или обогнать в гонке на определенную дистанцию. Если своими действиями Вы вызовите восторг и восхищение противника, он присоединится к Вашей команде. Если дело пойдет хорошо, то к концу игры к Вашим услугам будет 10 игровых персонажей, из которых можете выбирать кого угодно. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны. Например, Combo — огромный здоровенный парень, очень мощный, но вряд ли завоюет для Вас много очков, поскольку его техника слабовата. С другой стороны — шустрый парнишка Yo-Yo, может быть, и не может как следует врезать сопернику, но зато блестяще владеет самыми разнообразными трюками и запросто может увернуться от соперника, когда тот пытается атаковать его баночкой спрея. Профессор Maverick, как настоящий ДиДжей, ведет передачи пиратской радиостанции Jet Set Radio и комментирует историю по мере того, как она разворачивается.
Против Вас различные банды уличных роллеров, но нужно остерегаться и длинной руки токийской полиции. Банда под названием Noise Tank, это настоящие технотеррористы. Они носятся на роликах, оборудованных танковыми гусеницами и атакуют противников металлической рукой, в которую как бы вмонтирован ядовитый спрей. Банда Poison Jam словно вылезла из канализации Kogane-cho и обожает устраивать на территории противников лягушачью чуму. А вот банда Love Shockers состоит из очень кокетливых девушек, которые у многих вызывают сердечный трепет и, конечно, не стоит забывать про капитана полиции Onishima, который может вызвать себе на подмогу солдат, вооруженных газовыми гранатами; полицейских собак, мотоциклистов, вертолеты и даже танки для того, чтобы удержать ситуацию под контролем. Вот в какой ситуации Вам придется спасать Токио.
Графика необычайно реалистичная и высококачественная, несмотря на то, что выполнена в жанре мультипликации.

* Играть за D.J. К

Выберите Pirahna и нажмите A, Y, X, X, В, Y, пока она танцует.

* Тусоваться с Love Shockers.
Успешно завершите все уровни Shibuyacho с рангом "Jet", чтобы открыть компанию Love Shockers.

* Тусоваться с Noise Tank.
Успешно завершите все уровни Bentenchoc с рангом "Jet", чтобы открыть компанию Noise Tank.

* Тусоваться с Poison Jam.
Успешно завершите все уровни Koganecho с рангом "Jet", чтобы открыть компанию Poison Jam.

* Goji Rokkaku
Откройте Love Shockers, Noise Tank и Poison Jam gangs, затем успешно пройдите все уровни Grind City с рангом "Jet", чтобы открыть Goji Rokkaku.

* Pots (the Dog)
Во-первых, откройте всех призовых героев (Love Shockers, Noise Tank, Poison Jam, and Goji). После завершения игры, сыграйте на уровне "Monster of Kogane" за "Benten Boogie". После завершения этих уровней Noise Tank будет соревноваться с вами за Chapter 2. Победите Noise Tank Challenge, чтобы открыть Pots.

* Скользить назад.
Чтобы скользить, нажмите DOWN, UP.

* Играть за Love Shockers, Noise Tanks, Poison Jam и Goji.
Завершите игру с рангом JET на всех стадиях. Сюда включены обычные стадии и, заодно, стадии Golden Rhino.

* Описание игровых зон.
Вам предстоит действовать в 5-ти районах двух городов. Коротко остановимся на них.

- Округ Shibuya-Cho.
Это территория банды GG, и день здесь кажется длится бесконечно. В этом округе есть зона отдыха, автобусная станция, недостроенная трасса для мотогонок, полутруба и холмистый район, где сосредоточены магазины.

- Okpyr Kogane-Cho.
Это территория банды Poison Jam. Дома расположены' очень плотно, они буквально склоняются над водой. Свалки, канализации, тоннели и грязное оранжевое- небо. На первый взгляд, может быть, это место выглядит противным, но безопасным. Однако, полицейские все время начеку.

— Округ Benten-Cho.
Этот ночной город является территорией банды Noise Tank. Здесь кругом освещенные неоновые рекламы, небоскребы, беспрерывно проходят поезда надземки и подземки, много мостов и рельсов, на которых можете выполнять самые разнообразные трюки. Этот округ напоминает деловую часть Токио.

— Округ Bantam Street.

Расположен в городе Чикаго, выглядит необычайно красиво, особенно элегантная надземка, бензозаправочная станция, пожарная лестница и даже настоящий парк для катания на роликах. Как Вы понимаете, есть где показать свое искусство. Особенно, если умеете гонять по стенам, лучшего места просто не найти.

— Округ Grind Solifre.
Площадь Grind City напоминает Нью-Йоркскую площадь Time Square. Основные действия будут проходить высоко над землей: над карнизами, над неоновыми рекламами, в различных проводах, которые протянулись над улицами. Так что если Вы свалитесь вниз, то получите серьезные повреждения.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4608

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z