Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
ESPN International Track & Field Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Старый аркадный фаворит теперь появляется на экранах Dreamcast. Графика совершенно другого уровня, и особенно хорош режим нескольких игроков. Вы имеете возможность принять участие в 12 видах спортивных соревнований: от бега на 100 метров до стрельбы по тарелочкам. Главная Ваша задача: побить свои собственные лучшие результаты. В режиме одного игрока она может быстро наскучить, а вот если пригласите своих друзей, то это будет великолепное шоу.

* Прыжок с шестом.
Введите в режиме Championship в качестве имени L.a. с учетом регистра клавиатуры, чтобы открыть прыжок с шестом. Обратите внимание! Этот три к также открывает хромированного игрока в режиме Trial mode.

* Дополнительные виды спорта.
Введите в режиме Championship в качестве имени Montreal с учетом регистра клавиатуры, чтобы открыть открыть прыжки с шестом и тяжелую атлетику. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Режим Gold mode.
Введите в режиме Trial в качестве имени Helsinki с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Серебристо-металлический игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Munich с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Бронзово-металлический игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Roma с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Серебристый игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Sydney с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Зеленовато-металлический игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Mexico с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Красновато-металлический игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Tokyo с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Серо-металлический игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Athens с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Оранжево-металлический игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Moscow с учетом регистра клавиатуры.

* Желто-оранжевый игрок.
Введите в режиме Trial в качестве имени Atlanta с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Серебристый игрок с пурпуром и голубизной.
Введите в режиме Trial в качестве имени Seoul с учетом регистра клавиатуры. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.



Коды вводятся в качестве имени с учетом больших и маленьких букв. Чтобы открыть прыжки с шестом, в режиме Championship введите La.. Чтобы открыть прыжки с шестом и тяжелую атлетику, в режиме Championship введите Montreal!.. Чтобы открыть режим Gold Mode, в режиме Trial введите Helsinki. Правильность ввода подтверждает звуковой сигнал.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2188

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z