Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Headhunter (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Будущее наступило и оно оказалось чрезвычайно опасным, особенно для тех, кто не знает кто он, зачем его пытаются убить, кому это нужно и почему...
Преступные синдикаты, главная цель которых — добыча естественных имплантантов, захватывают совершенно невинных людей, используя специальное оружие, которое не повреждает человеческих органов, и тем самым создают разнообразные естественные имплантанты. Однако, как ни странно, есть силы, которые борятся с этими преступными синдикатами. В частности, специальная команда Anti-Crime Network (сокращенно ACN). Это элитное подразделение, которое в тайне от правительства старается бороться с преступными синдикатами и подобно охотникам за людьми во времена освоения Дикого Запада, руководители ACN пытаются отловить и уничтожить самых отъявленных головорезов, отыскивая их где только можно.
Джек, один из главных оперативников организации АСЫ, попал в серьезный переплет. Ему нужно восстановить свое положение в организации охотников за головами, вернуть себе лицензию и продолжить поиск преступников, а заодно и выяснить что же случилось с ним. Старая приятельница Джека, Анжела Стерн (Angela Stern), дочь недавно убитого основателя ACN Кристофера Стерна, обращается к Джеку за помощью. Она хочет выследить убийц своего отца. В этом мире подлости и предательства, где преданность и дружба практически исчезли, Джек ведет самостоятельное расследование, пытаясь выяснить истину, и при этом не может доверять никому, а враги поджидают его за каждым углом.

* Star Locker.
Чтобы получить доступ к локеру Star Locker в офисе L.E.I.L.A., успешно пройдите все миссии VR Missions, а затем успешно завершите игру. После окончания титров появится сообщение, что Вы получили доступ к секрету. Теперь можете заглянуть в Star Locker, в котором находятся все виды оружия, существующие в игре, причем с неограниченным количеством боеприпасов. Однако учтите, если будете открывать этот локер по ходу игры в любое время, когда захотите, то возникнут определенные неприятности, поскольку в этом случае Вы иногда не сможете получить жизненно важные предметы.

* Управление в маню.
Аналоговый джойстик - перемещение курсора
Джойстик направлений (D-Pad) - перемещение курсора
А - выбор/просмотр вниз
В - отмена/назад
X - просмотр вверх
Y - не используется
START - используется
L и R триггеры - просмотр меню

- Перемещение курсора.

Перемещая курсор. Вы нажимаете соответствующие кнопки на D-pad или используете аналоговую кнопку, чтобы просмотреть имеющиеся у Вас предметы в меню.

- Select (Выбор).

Нажмите кнопку А, чтобы выбрать выделенный в настоящий момент предмет в меню.

— Cancel (отмена).
Нажмите кнопку В, чтобы отменить сделанный Вами выбор или выйти в предыдущее меню.

— Cycle Menus.

Когда Вам доступны многочисленные "окошки", используйте кнопки L и R (триггеры), чтобы заглянуть в них по очереди.

- Scroll.
Когда читаете длинные документы, нажмите кнопку А, чтобы осуществить просмотр "вниз" и кнопку X, чтобы осуществить просмотр "вверх".

* Управление по ходу игры.
Аналоговый джойстик - перемещение персонажа
D-Pad - Выбор оружия
А - действие/выстрел
В - кувырок/увертка
X - центровка камеры/переключение целей
Y - прижаться к стене
START - пауза в игре
L - нырок/на корточки
R - прицеливание

Move Character (Перемещение персонажа).
Нажмите аналоговый джойстик, в том направлении, в котором хотите передвинуть персонажа.

Quick Weapon Select (Быстрый выбор оружия).
Нажмите кнопки LEFT или RIGHT на D-pad, чтобы просмотреть имеющееся в наличии оружие.

Quick Use / Equip (Быстрое использование/экипировка).
Нажмите кнопку DOWN на D-pad, затем выберите опцию Adrenaline или Health Packs и быстро поправите свое здоровье.
Нажмите кнопку DOWN на D-pad, чтобы быстро экипировать выбранное оружие в меню Quick Select Menu (Меню быстрого выбора).

Reload (Перезарядка).
Нажмите кнопку UP на D-pad, чтобы перезарядить оружие, которое держите в руках.

Action / Shoot.
Когда какой-нибудь предмет доступен, и Вы его можете взять или хотите во что-нибудь прицелиться, то появится красное пятнышко курсора. Персонаж будет смотреть в этом направлении. Нажмите кнопку А, чтобы исследовать (investigate) этот предмет. Кстати, кнопка А используется также для выстрела из оружия, которое держите в руках. При использовании метательного оружия, например, Decoy Shells или Grenades, чем дольше удерживаете кнопку А, тем дальше выполняете бросок. Обратите внимание, что Вам нужно обязательно находиться в режиме прицеливания (Targeting Mode), т.е. удерживать триггер R, чтобы выстрелить из оружия.

Roll / Dodge.
Нажмите кнопку В, чтобы выполнить кувырок или увертку. Это очень полезный прием, когда Вы находитесь под плотным вражеским огнем. Кроме того, используя этот маневр, Вы можете незаметно проскочить коридор или нырнуть куда-нибудь за ящики.

Center Camera.
Нажмите кнопку X, чтобы разместить камеру точно позади своего персонажа.

Rotate / Walk Backwards.
Когда удерживаете кнопку X, то можете вращаться по кругу и даже ходить задом, что очень полезно, особенно в трудной ситуации.

Press Agains Wall.
Нажмите кнопку Y, чтобы буквально вдавиться в стену. Это позволит Вам пройти по узким карнизам, незаметно выглядывать из-за углов. При этом сможете рассмотреть все нужное, но враг никогда не сумеет Вас подстрелить. Нажмите триггер R, чтобы быстро перейти в режим Targeting Mode, выпрыгните из-за угла, держа оружие наготове, отпустите триггер R, чтобы мгновенно спрятаться за угол, а когда захотите отклеиться от стены, снова нажмите кнопку Y.

Duck / Crouch.
Удерживайте триггер L, чтобы опуститься на корточки. При этом Вы можете двигаться, находясь в таком положении, что очень важно, когда пытаетесь пробраться мимо врагов, прячась на невысокими укрытиями. Кроме того, очень хорошо использовать эту позицию в сочетании с кувырками (Rolling) и режимом (Targeting Mode). При этом, когда Вы на корточках, точность стрельбы заметно возрастает, а врагу попасть в Вас значительно труднее.

Aim Weapon / Targeting Mode.
Удерживайте триггер R, чтобы войти в режим Targeting Mode, а затем в этом режиме можете двигаться свободно по территории, но лицом всегда будете смотреть вперед. Удерживайте кнопку X, чтобы выполнять повороты. В этом режиме Вы можете опуститься на корточки, но, к сожалению, в режиме Targeting Mode нельзя опуститься на корточки и при этом еще и двигаться. Если хотите просмотреть цели, которые намереваетесь атаковать, то нажмите кнопку X.

Switch Targets.
Находясь в режиме Targeting Mode, или когда Вы приклеились к стене, нажмите кнопку X, чтобы просмотреть доступные цели или предметы, в которые хотите выстрелить. Вы сразу их увидите по маленьким курсорам, появившимся на экране. Красный курсор обозначает предмет или врага, в которых Вы целитесь в настоящий момент, а белые курсоры обозначают предметы и врагов, в которых Вы также можете выстрелить, но для этого нужно изменить прицел.

Stealth Kill.
Режим скрытного убийства доступен только тогда, когда Вы держите в руках какое-нибудь оружие. Удерживайте триггер R, чтобы войти в режим Targeting Mode, подкрадитесь к врагу сзади, чтобы он ни коем случае не обнаружил Вашего присутствия, и когда окажетесь у него точно за спиной, нажмите кнопку А, чтобы ликвидировать без шума и пыли.

Climb Ledges.

Когда стоите перед карнизом, подойдите к нему поближе, используя аналоговую кнопку, и сможете взобраться на него.

Pull /Push Items.
Нажмите и удерживайте кнопку А, чтобы захватить определенные предметы, и можете их двигать в любом направлении, в котором захотите: можете толкать (Push), а можете тащить на себя (Pull).

Pause Game.
Нажмите кнопку Start, чтобы сделать паузу в игре, и в меню паузы можете получить доступ к оружию, предметам, документам, картам, а заодно можете запомнить игру.

* Управление мотоциклом.
Аналоговый джойстик - поворот
D-Pad - не используется
А - оседлать мотоциклом/слезть
В - движение назад
X - изменение угла показа
Y - не используется
START - пауза в игре
L - торможение
R - ускорение

Brake (тормоза).
Нажмите триггер L, если хотите притормозить и также как с ускорением, нажимайте аккуратно триггер L, чем сильнее нажмете, тем сильнее притормозите. А если затормозите слишком резко, то тут же и свалитесь или машину занесет.

Turn (поворот).
Используйте аналоговый джойстик, чтобы направить мотоцикл в нужном направлении. Учтите, что чем больше у Вас очков Skill Points, т.е. чем более Вы искуссный мотоциклист, тем с большей легкостью сможете управлять мотоциклом.


Change Camera.

Нажмите кнопку X, чтобы просмотреть три возможных установки камеры.

Back Up.

Нажмите и удерживайте кнопку В, тогда медленно будете двигаться назад, но учтите, что этот прием можно выполнить только после полной остановки мотоцикла.
Accelerate (Ускорение)} Очень часто используется во время езды на мотоцикле. Нажмите R триггер, чтобы прибавить обороты, и чем сильнее нажимаете на эту кнопку, тем быстрее мчитесь. Старайтесь не злоупотреблять подъемом переднего колеса в воздух. В этот момент Вы лишены возможности маневрировать и не можете поворачивать ни в какую сторону. Медленно нажимайте триггер R для того, чтобы Плавно прибавлять скорость, как это Вы делаете, когда едете на настоящем мотоцикле. Горячиться не стоит, иначе можно свалиться.

Brake (тормоза).
Нажмите триггер L, если хотите притормозить и также как с ускорением, нажимайте аккуратно триггер L, чем сильнее нажмете, тем сильнее притормозите. А если затормозите слишком резко, то тут же и свалитесь или машину занесет.

Turn (поворот).

Используйте аналоговый джойстик, чтобы направить мотоцикл в нужном направлении. Учтите, что чем больше у Вас очков Skill Points, т.е. чем более Вы искуссный мотоциклист, тем с большей легкостью сможете управлять мотоциклом.


Change Camera.
Нажмите кнопку X, чтобы просмотреть три возможных установки камеры.

Back Up.
Нажмите и удерживайте кнопку В, тогда медленно будете двигаться назад, но учтите, что этот прием можно выполнить только после полной остановки мотоцикла.

Mount /Dismount
Нажмите кнопку А, стоя рядом со своим мотоциклом, и "оседлаете" его. Нажмите кнопку А, когда находитесь в красной зоне, и слезете с мотоцикла. При этом слезать следует только при полной остановке машины, в противном случае можете причинить серьезный вред своему здоровью.

Pause Game.

Нажмите кнопку Start, чтобы попасть в меню Pause Menu.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4177

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z