Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fighting Force 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Вы играете роль крутого Hawk Mason'a, который в одиночку должен спасти мир от дьявольской корпорации Nakamichi. Действие происходит по всему миру, масса всяческого оружия, взрывчатки, неплохая графика. А вот сюжет очень примитивен и прост, так что многие предпочтут, чтобы эта игра так и осталась на полках магазинов.

* Выбор уровня.
Нажмите LEFT, UP, X, UP, RIGHT, Y, когда на стартовом экране появится надпись "Press Start". Если код введен правильно, то экран начнет мигать. Когда начнется новая игра, появится экран выбора уровня.

* Неограниченное здоровье.
Нажмите L + R + Y + А + LEFT, когда на стартовом экране появится надпись "Press Start". Если код введен правильно, то экран начнет мигать.

* Все оружие.
Нажмите А, В, Y, X, Y, В, А на экране опций.

* Фейерверк.
Успешно завершите игру, затем вернитесь на экран с меню "Start Game", "Load Game" и "Options", чтобы увидеть фейерверк.

* Подсказки.

* Расколотите любой автомат с содовой водой, а когда банки вывалятся наружу, нажмите кнопку, стоя рядом с разрушенным автоматом, и выпейте одну из этих баночек. В результате заметно поднимется уровень в Вашем индикаторе Rage Meter.
* На любом уровне, где есть какие-то столы, Вы можете взобраться или запрыгнуть на них, и враги в это время не смогут Вас подстрелить, и запросто прикончите их из своего оружия, поскольку они будут тупо стоять вокруг, как болваны.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4259

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z