Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Elemental Gimmick Gear (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Список врагов.
Отыщите два компьютера возле первого пункта отгрузки в самом начале игры, затем используйте команду "Talk", чтобы просмотреть список врагов и кое-какие дополнительные графические картинки из игры.

* Секретные картинки.
Вставьте игровой диск в PC совместимый CD-ROM драйвер и сможете увидеть "дополнительные изображения" (images) из игры, в том числе и comic strip.

* Восстановить здоровье.

Когда у Вашего персонажа уровень опустится ниже 11 HP (hit points), встаньте на лестницу и позвольте сопернику атаковать и нанести удар. Тогда уровень HP снова восстановится до 11 очков.

* Странное создание.
Когда получите огненный элемент (fire eJemental), Вы сможете сжечь бревно в южном конце карты, который охраняется колючим "ежом". Двигайтесь дальше и увидите еще трех таких же "ежей" и компьютер. Осмотрите помещение и компьютер, затем выйдите отсюда. У Вас обязательно должно быть не менее 1000 gabaros и Вы должны будете отдать все свои деньги мальчишке.
В результате сможете получить доступ в трубу (Luckie's Leisure Land). Смело ныряйте в нее, пройдите во вторую комнату и осмотрите контейнер возле стены. Затем перейдите на северную сторону, отыщите ледяной элемент (ice elemental), вернитесь на юг, где сожгли бревно, и пройдите в эту зону. Покиньте свой EGG, чтобы осмотреть странное создание на земле, возьмите его, вернитесь в мир Luckie's World, уложите странное существо в контейнер возле стены и начинайте кормить его огненно-элементными кристаллами до отказа. Когда у Вас не останется кристаллов, отыщите еще несколько штук и снова покормите существо. Затем повторите процедуру в третий раз, и это существо вылезет из контейнера. Нажмите кнопку экшен и существо выплюнет три предмета. Хотя, на самом деле, это процесс случайный, но в результате Вы можете получить "защитную" (defense) или атакующую (attack) капсулу. При этом, конечно, потратите некоторое количество очков health points, gabaros и элементных кристаллов, но, тем не менее, получите вполне приличную компенсацию.
Еще одно странное существо находится в комнате в пещере на севере, где получили атакующий кристалл после того, как заморозили воду и с помощью "цветка" перебрались на другую сторону. Это создание находится ниже той комнаты, где Бы сражались с боссом-многоножкой.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2583

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z