Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dino Crisis (Прохождение)


Операция Wipeout.

Что же это за операция? Это секретная миссия, в которой Вам следует уничтожить определенное количество динозавров за определенное время. И динозавры становятся все мощнее и мощнее! Есть где проверить свое мастерство и понять насколько ты хорош. Итак, пожелаем Вам удачи!
Доступ к Операции Wipeout можно получить, если сумеете закончить игру быстрее пяти часов и менее 20-ти раз сохранив игру.

Прохождение.

* Миссия 1.

Лимит времени — 5:00 мин.
Цели — 10 штук.

Необходимо уничтожить всех динозавров в установленный лимит времени, затем вернуться к старту и удрать.
Первым делом обратите внимание на лестницу, по ней выйдите наружу, когда уничтожите все десять целей. Перебегите на другую сторону и сверните за угол. Не следует входить в боковую дверь, пройдите вниз в холл к двери, ведущий в Холл В1. Пройдите вперед в зону лифта и сразитесь с первым динозавром. Стреляйте непрерывно, следите за номером цели на экране, и когда он сменится, динозавр убит. Теперь пристрелите еще одного, а затем войдите в боковую дверь справа от ворот, в которые вошли. Попадете в Холл, прикончите динозавра, затем вернитесь в Холл В1. Пройдите в лифтовую секцию, обойдите по кругу к большим воротам, которые открывают доступ в Главный Холл В1. Здесь можете пристрелить динозавра, а затем с помощью выключателя открыть ставни, но можете просто вначале открыть ставни и тут же расстрелять динозавра. Немедленно расстреляйте еще одного дино, должно оставаться пять штук.
Пройдите вперед к 1-й двери в библиотеку, убейте еще двух динозавров, выйдите в дверь в левой стене в исследовательский холл (Research Area Hall). Прикончите еще пару динозавров, пройдите вперед, откройте ставни, подойдите к двери, ведущей в Research Meeting Room. Пройдите к следующей двери, ведущей к Gas Ixperiment Room, и прикончите последнего динозавра. Выйдите из "газовой" комнаты и "исследовательской" комнаты в холл. Подойдите к ставню, откройте его, пройдите в дверь к компьютерной комнате. Обойдите компьютеры, подойдите к двери, ведущей в главный холл Main Hallway В1. Откройте ставень и пройдите дальше, идите дальше через библиотеку к двери в конце, ведущей в Холл В1. Идите в правую часть холла к двери, ведущей в Medical Room Hallway. Отсюда пройдите до конца холла и поднимитесь по лестнице. Вот и все, но дальше будет намного труднее.

* Миссия 2.

Лимит времени — 4:00 мин.
Цели — 6 штук.

Необходимо уничтожить более мощных и изворотливых динозавров. Спуститесь в холл, откройте ставень, прикончите первого динозавра, пройдите к двери, ведущей к Security Pass Room. Перебегите на другую сторону, войдите в Parts Storage, пробегите вниз, сверните направо, пройдите в дверь, ведущую к Passageway. Прикончите динозавра, вернитесь обратно в Parts Storage, спуститесь вниз, пройдите направо в Experimental Room Hall. Пройдите влево, уничтожьте динозавра, пройдите через комнату налево в Research Room. Здесь Вас поджидают еще два дино, выйдите из помещения и просмотрите видеосценку. Убейте последнего динозавра, пройдите обратно через боковую дверь к Parts Storage. Пройдите вниз до конца, затем через дверь в Security Pass Room. Пройдите к двери, через которую попадете в проход к Experement Area. Затем сбегите вниз по лестнице и закончите миссию.

* Миссия 3.

Лимит времени — 3:00 мин.
Цели — 7 штук.

Основные цели в этой миссии огромны и кровожадны, будьте очень аккуратны, если хотите остаться живым.
Семь динозавров и очень мало времени. Первым делом спуститесь вниз, убейте динозавра прямо перед собой, пройдите налево и прикончите еще одного "бойца". Спуститесь вниз к двери, ведущей в Rest Station. Затем пройдите в боковую дверь к проходу в Carrying Out Room. Встретите еще парочку динозавров, ликвидируйте их немедленно. Пройдите дальше к Carrying Out ВЗ, обойдите вокруг ящиков в Control Room ВЗ, а оттуда в General Weapons Storage и немедленно уничтожьте еще парочку динозавров. Пройдите к воротам в Transport Passageway и достойно встретите последнего динозавра. Когда, наконец, разделаетесь с последним чудовищем, бегите со всей мочи обратно через ворота и вернитесь через боковую дверь в Control Room ВЗ. Бегите в следующую дверь через проход в Carrying Out Room, заскочите в боковую дверь, а затем в следующую дверь в Central Stairway. Бегите за угол, быстро поднимитесь по лестнице, и игра закончена! Если, конечно, уложитесь в отпущенное время.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5432

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z