Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Crazy Taxi 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Секреты.

* На экране выбора персонажей (character selection screen) удерживайте кнопку Y и нажмите кнопку А. Если сделаете все правильно, то появится сообщение "No Destination Mark" в нижнем левом углу экрана, а в результате на карте исчезнут обозначения пунктов назначения.
* По ходу игры нажмите кнопку В, чтобы перейти в перспективу от 1-го лица; нажмите кнопку Y, чтобы изменить угол показа камеры. Нажмите кнопку X, чтобы на экране появилось изображение спидометра, и нажмите кнопку А, чтобы восстановить прежнее изображение. Нажав кнопку А, поменяете цвет стрелочки-указателя.
* Закончите первый "ряд" мини-игр (от 5-1 до 5-5) и получите доступ к карте Around Apple map.
* Закончите 4-й ряд мини-игр от 2-1 до 2-2 в режиме Crazy Pyramid mode, чтобы получить доступ к Baby stroller. Нажимая кнопки L и R на экране выбора персонажей, сможете выбрать эту детскую коляску.
* На экране выбора персонажей, удерживайте кнопки Start + Y и нажмите кнопку А. Если сделали все точно, то Expert появится в нижнем левом углу экрана, а следовательно на карте не будет ни остановок, ни стрелочек-указателей. Эксперту они не нужны.
Успешно завершите 6-й ряд мини-игр (S-S) в режиме Crazy Pyramid mode и получите доступ ко всем "оригинальным" персонажам из игры Crazy Taxi 1, а именно: Axel, Gena, B.D Joe, Gus.
* Завершите второй ряд мини-игр (от 4-1 до 4-4) в режиме Crazy Pyramid mode и получите доступ к карте Small Apple map.
* Закончите третий ряд мини-игр от 3-1 До 3-3 в режиме Crazy Pyramide mode, чтобы получить доступ к push bike. Нажимая кнопки L и R на экране выбора персонажей, Вы можете выбрать его и воспользоваться.
* Если подключите контроллер к слоту третьего игрока (3rd Player slot) и по ходу игры нажмете кнопку L, то вместо обычной стрелочки, указывающей направление, появится стрелочка (с которой Вы уже познакомились на уровне S-S), указывающая точное место, куда нужно доставить пассажира, и чтобы отменить код, нажмите еще раз кнопку L.
* Удерживайте кнопки Y и Start, когда нажимаете кнопку А, чтобы выбрать своего персонажа. В результате сможете играть в режиме Expert Mode, не будет никаких стрелочек, указывающих, направление, а также отметок пункта назначения. Так что играть станет намного труднее.
Удерживайте кнопку Start, когда выбираете своего персонажа и сможете играть без стрелочек-указателей.
Удерживайте кнопку, Y, выбирая своего персонажа, и тогда на карте не будет обозначен. пункт, в который нужно доставить пассажира.
* Нажмите кнопку B на контроллере С по ходу игры, чтобы перейти в режим перспективы от первого лица. Нажмите Y на контроллере С по ходу игры, чтобы изменить угол показа камеры. Нажмите кнопку X на контроллере С по ходу игры, чтобы на экране появилось изображение спидометра. Нажмите А на контроллере С по ходу игры, чтобы вернуться к картинке на экране по умолчанию.
* В городе Small Apple можете подобрать "подводных" пассажиров в озере возле причала и в реке возле вертолетной площадки и доков. Все подводные пассажиры имеют дыхательные трубки, так называемые, snorkels, и если Вы отправитесь к причалу (boathouse) и спрыгнете в воду, то обнаружите 4-х симпатичных танцоров Disco.
* Можно очень успешно срезать угол и выиграть несколько секунд между Depod и Supermarket. Следуйте по дороге, идущей слева от Supermarket, и когда проедете небольшое расстояние, можете. свернуть прямо на Depod. Кстати, тем же самым маршрутом Вы можете срезать угол, когда будете ехать от Depod к Supermarket.
* На уровне Golf level воспользуйтесь bike и получите значительно лучший результат.
* Уровень Round Apple. Вместо того, чтобы со страта ехать вперед и подхватить двух квакеров (Cheerleaders), развернитесь и возьмите двух чернокожих пассажиров. У Вас будет значительно больше времени, хотя ездить придется в одно и то же место.
* Чтобы выполнить более дальний прыжок, просто удерживайте кнопку Y.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3036

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z