Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bomberman Online (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Очередная игра из знаменитой серии BomberMan. Отличается очень мало от предыдущей игры, хотя наличие Online режима, когда восемь игроков одновременно могут принимать участие в игре, безусловно добавляет к ней интерес. Конечно, существует много Offline режимов для нескольких игроков, и основные принципы, отличающие игру серию BomberMan практически сохраняется. Кстати, в этой игре Вы должны будете собирать детали специальных панелей (Collection Panel pieces), которые будете получать, выполнив определенные цели в режиме Normal Game mode.
Небольшой остров у южного моря на планете Bomber называется Quintet Island. Именно здесь каждые четыре года происходит потрясающий боевой фестиваль (Bomber Battle Festival). Они называют его "BOMB-A-LYMPICS".
Чемпион планеты принимает участие в каждом из пяти соревнований Bomber Events и получает священную золотую медаль Sacred Gold Medal.
Гпубоко в лесах этого маленького островка Вы видите BomberMan, активно тренирующегося под водопадом. Он готовит себя к новым сражениям... Когда какой-нибудь герой завоевывает все священные золотые медали, ему открывается доступ к самому высокуму титулу — Master Bomberman и, согласно древней легенде этого острова, BomberMan вызывает на бой пять чемпионских команд (Champion Teams)...

* Босс-стратегия.
— Против босса Thunder Bomber (Чемпионат) (Survival Championship!!).

Босс владеет двумя специальными атаками, которые нельзя отразить, швыряя в него бомбы или посылая их ударами кулака. Одна из этих атак Line Bomb, но более опасна другая атака, когда он атакует Вас сразу шестью скачущими бомбами (Bouncing Bombs). При это он невидим, и этот эффект продолжается еще некоторое время после атаки.
Когда босс выполняет атаку шестью скачущими бомбами, он перескакивает в другую зону боевой арены и атакует только когда Вы подходите к нему слишком близко и пытаетесь ликвидировать его своими бомбами или навести босса на установленные ранее бомбы. Часто он исполняет эту атаку, когда Вы посылаете в него бомбы ударом ног. Поэтому лучше всего атаковать его, посылая в него бомбы точными ударами ног.
(как заправский футболист), в самую последнюю секунду. Причем бомбы взорвутся, скользя по поверхности арены. А можно действовать и по-другому: установить бомбу, затем схватить ее в последнюю секунду и метнуть в босса так, чтобы она взорвалось прямо у него на голове и оглушила его.

- Босс Bomber Brothers (Hyper Bomber Championship!!).
Более крупный из двух братьев владеет двумя специальными атаками. При выполнении одной он способен оглушить Вас и забрать предметы. А при выполнении другой он хватает своего младшего братца и швыряет его в воздух, причем этот братец приземляется точно в то место, где Вы находитесь. Так что как только увидите эту атаку, немедленно отбегите в сторону, поскольку босс в здесь не промахивается. Чтобы победить этих братцев, просто соберите все три панели, а затем атакуйте "машину". Если братцы сумеют захватить одну панель или несколько, немедленно убейте того, кто схватит панель. Чтобы уничтожить боссов, нужно или посылать бомбы в них ударами ног или метать бомбы, словно гранаты.

— Босс Bomber Mermaid (Submarine Championship!!).
Боссиня владеет двумя специальными атаками. При выполнении одной она подпрыгивает в воздух и выполняет какое-то действие, в результате чего все бомбы на Вашей стороне игрового поля взрываются независимо ни от чего, и сразу после этого она устанавливает иногда до шести бомб на своей стороне, а затем активирует течение воды, которое начинает переносить бомбы на Вашу сторону, и остановить это течение никак нельзя. Чтобы победить врага, Вы должны устанавливать побольше бомб и взрывать их, в надежде нанести ей серьезные повреждения. Обязательно держитесь подальше от любых бомб, когда она подпрыгивает в воздух. Обязательно используйте бомбы, которые она устанавливает на своей стороне игрового поля и взрывайте их прежде, чем она сумеет их отправить по течению к Вам. Запомните в каких местах она устанавливает свои собственные бомбы, и свои бомбы устанавливайте на противоположной зоне, как бы в зеркальном порядке. Тогда, при удаче, Ваши бомбы взорвут установленные ею бомбы, и Вы получите возможность нанести ей серьезные повреждения.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3007

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z