Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Space Pirates

Space PiratesSpace Pirates

Space PiratesSpace Pirates

Space PiratesSpace Pirates

Space PiratesSpace Pirates


Space Pirates это ещё одна игра, выполненная в жанре интерактивного видео для игровой приставки Panasonic 3DO. Почему-то в те годы считали, что будущие видео игр именно за играми подобного жанра. На этот раз нам придётся отправиться в открытый космос и встретится с космическими пиратами, которые захватили под свой контроль космический корабль. Действия игры разворачиваются в 3030 году. Мы берём на себя роль «Звёздного Рейнджера» (Star Ranger), он принимает сигнал бедствия (SOS) по Урсула Скай (Ursula Skye) от командира звёздного корабля Colonial Star One. Корабль был захвачен командой пиратов под названием «Чёрная Бригада» (Black Brigade). Под руководством капитана Таллинна (Captain Tallinn). Весь экипаж и пассажиры корабля находятся в большой опасности, вы отправляетесь им на помощь.
Главная задача в игре это уничтожение всех противников и в итоге их главаря, а так же уничтожения их корабля «Черного Дракона» (Black Dragon). Конечную цель вы должны выполнить, используя оружие Star-Splitter Cannon, но для начала вам нужно будет найти три кристалла, разбросанных по разным местам.
Как и во всех играх от American Laser Games, кроме «Who Shot Johnny Rock?» имя персонажа не упоминается. Поучать нас и критиковать в игре будет всё тот же персонаж, которого мы можем встретить в Mad Dog McCree и в Mad Dog II: The Lost Gold.
Игра поддерживает, как и специальный световой пистолет American Laser Games Gamegun, так и мышь (Mouse) для 3DO Interactive Multiplayer.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6105

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z