Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Samurai Shodown (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Crystal Dynamics

Количество игроков - 1 или 2. Название сохраненных данных на 3DO-приставке - Samurai Shodown.
Еще одно преломление темы Super Street Fighters на этот раз в японском колорите. Вы проводите восточные единоборства между двенадцатью ужасными героями, бьющимися на мечах и кулаках.

Коды

Для изменения цвета второго игрока, когда Вы выбираете себе героя, зажмите R и нажимайте С.
Чтобы Вы и противник играли одним цветом, начните в режиме «один игрок». Затем сыграйте в режиме «вдвоем», взяв себе героя, за которого играл компьютер. Убейте первого игрока, но не продолжайте игры, а опять начните игру с компьютером, выбрав с первого джойстика опять того же игрока, за которого играл компьютер. Убейте второго игрока. Теперь, когда начнется новая игра с одним игроком, у Вас будет тот же боец и тот же цвет, что и у компьютера.
Для выбора произвольного уровня запустите игру, проиграйте один бой, а затем возвратитесь в меню и выберите пункт «RESUME». При появлении следующего экрана введите код: ←, X, ↓, ↑, →, ←, ↑, X. В результате этих действий Вы должны попасть в меню выбора уровня. Чтобы переключать уровни, используйте R или L. Обратите внимание: Вы не можете избавиться от этой уловки, выключая приставку. Необходимо стереть сохраненную игру.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2360

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z