Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
BC Racers (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

LG Electronics, Inc., 1995 / Millennium Interactive / Atari Games Corp., 1994 / Time Warner Interactive

Количество игроков - один, два и больше - были бы джойстики.
Автомобильные гонки каменного века (дословно «ВС» означает «до рождества Христова»). Игра позволяет Вам выбрать гонщиков (восемь пар) и демонстрирует схему трассы, точками показывая на ней Ваше и соперников положение. Игра проста в управлении, но очень хорошо прорисована. Когда Вам надоест жать на газ, покатайтесь по окрестностям, почитайте объявления на дороге, посмотрите в лица бо.1елыциков, полюбуйтесь на динозавров на газоне, кенгуру с надписью «ТАХI». Чего там только нет!

Управление

А — увеличение скорости
В — удар
→, ← — повороты

Главное меню («ВС Racers Menu») состоит из пунктов:
«Race Diffuculty» - сложность гонок: «Easy» - легкие, «Medium» - средние, «Hard» - сложные, .Rock Hard* - для настоящих рокеров
«Options» — дополнительные опции. Здесь Вы можете задать, сверху вниз: число игроков, количество кругов в заезде (от 4 до 8), наличие или отсутствие музыки и шумовых эффектов, осуществить аудио-контроль. Нижняя строка -выход из меню опций
«Start» — начало игры. Нужно выбрать гонщиков. Переключение — → и ←. Получение данных о машине - А («Acce!» - ускорение, «Speed» -скорость, *Energy» - энергоемкость, «Attack» - атакующая способность; всё по десятибалльной системе. Сумма четырех показателей у всех команд одинакова - 25). Выбор команды - PAUSE.
У Садо и Сида наилучшие энергетические данные, у Грайнит и Тины - наивысшие скорость и ускорение, Брик и Гари - обладатели наилучших атакующих способностей. Чанк и Юниор - лидеры по скорости, у негров Джимми и Боба никаких атакующих данных, но ровные и относительно высокие показатели (8) по трем другим параметрам. Способности Клиффа и Рокси равномерно распределены по всем четырем характеристикам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3535

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z