Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
AutoBahn Tokio (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Panasonic / Matsushita Electric Industrial Co., Ltd. / Sanai Enterprise, Inc., 1995

Автомобильные гонки «Токийский автобан» просты в управлении. Вы видите трассу через лобовое стекло машины, с ее крыши или чуть сзади. Трасса, таким образом, «едет» на Вас, приближая к Вам догоняемых или позволяя выплыть сбоку тем, кто Вас обогнал. Как и в хите Namsco, панельная доска отсутствует. Графика уступает по качеству игре Need for Speed, но зато Auto Bahn Tokio - это каскад чувств и неистовство соперничества.

Управление

Нажав PAUSE, Вы попадаете в меню выбора режима игры, состоящее из пунктов (сверху вниз): 1) чемпионат; 2) гонка на время; 3) рейтинги; 4) опции.
В меню опций Вы можете, сверху вниз, выбрать: 1) сложность (слева направо: малая, средняя, высокая); 2) один из типов музыки (1 - б) или выключить ее (6); 3) размещение управляющих кнопок, основной вариант («А»):
L - сдвиг вниз
R - сдвиг вверх
А - тормоз
В - ускорение
С - изменение обзора
Выход из меню опций и рейтингов осуществляйте клавишей В.
Перед началом игры Вам нужно будет выбрать трассу («COURSE SELECT») и тип машины (графически представлены параметры: «MAXIMUM SPEED« -«максимальная скорость», «ACCELERATION« -«максимальное ускорение», «GRIP» - «устойчивость», «HANDLING» - «управляемость»). Если Вы побелите на самом сложном уровне на всех трех треках. Вам будет предложена супермашина.
Гонки на время - это когда Вы один на один с часами, без машин-конкурентов. А в чемпионате Вы соревнуетесь с соседями-гонщиками.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2978

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z