Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Seal of the Pharaoh (Virtual Quest: Pharaoh no Fuuin) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Panasonic. Поддерживается «Game Guru».
Названия «сохранения» - «PHARAOHx». где x = 1,2 или 3.


Египетские пирамиды - это. оказывается, жуткое средоточие зла. Аркадное приключение «Фараонова печать» убедит вас в этом, если вы сомневаетесь. Но предупреждаем: если природа не наделила вас крепкими нервами, мгновенной реакцией и железной хваткой, лучше не лезьте в эту египетскую тьму. Там страшно.

Прохождение

Колотите всех монстров, чтобы создать военное превосходство.
Когда найдете какой-нибудь предмет, например, деньги, не спешите его поднимать. Нажмите А, пока предмет виден, для того, чтобы внести его в копилку.
Некоторые квадраты могут содержать сразу несколько предметов или монстров. Что вы видите, определяется тем, с какой стороны ваш герой смотрит на квадрат.
Ваше умение управляться со спецоружием растет с повышением частоты пользования данным оружием. Кстати, это увеличивает и силу оружия.
Скорпион и змея всегда чего-то хотят от вас: то ли по торговой части, то ли по какой другой.
Рамзес III и звездная рыба помогают вам в поисках. Не трогайте их. Иногда достаточно поговорить со звездной рыбой, чтобы секретный путь стал проходим для вас. После такой встречи обязательно проверьте части подземелья, которые видны на карте, но раньше были заблокированы.
Игра автоматически сохранится, когда вы победите «босса».
Некоторые другие советы вы найдете в книге «50 игр для ЗDO», изданной в первой половине 1996 г.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2533

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z