Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Putt-Putt Goes to the Moon (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Humongous Entertainment, 1995

«Полет Пат Пата па Луну» - игра-мультик для детей. Ее главный герой, маленький автомобиль, мечтает очутиться на Луне. Мечты Пат-Пата, конечно, сбудутся. а ребенок получит простейшие навыки разговорной английской речи.

Кнопки

Чтобы «оживить» картинку, наводите стрелку на какой-нибудь предмет и нажимайте
. Солнышко засмеётся, из тучи пойдет дождь, забор закачается, окна распахнутся, собака примется лаять...
Перемещением стрелки и нажатием
вы можете также передвигать автомобиль.

Прохождение

В гараже со вторым (красным) автомобилем можно запустить ракету, последовательно нажимая на баки с тремя наполнителями и на одну из кнопок на стене. Выпустив из окна бабочку, вы сможете вызвать ракету, которая унесет Пат-Пата на Луну. Космический жираф с табличками - это своеобразное меню для выбора планеты.
На луне в лабиринте доберитесь до собаки. Когда упадете с моста, посигнальте (кнопка на приборной доске) - и луноход спасет Пат-Пата и даст ему картинку, которая понадобится в дальнейшем. Задача Пат-Пата - собрать составные части ракеты по карте, которую дадут ему живущие в разрушенной ракете инопланетяне. Руль от ракеты сможет достать собачка.
Телескоп в обсерватории продемонстрирует вам созвездия звездного неба.
Чтобы набрать побольше кристаллов, поиграйте с обитателями лунных кратеров (чтобы ответить «да», нужно выбрать зеленую рожицу). Указывайте пальцем на высовывающихся из кратера.
Ворота к дядюшке Месяцу откроются, если вы правильно повторите все звуковые комбинации (выбирайте соответствующие ромбики на заборе). Подарите Месяцу его фотографию, и он позволит забрать верхушку ракеты (она с американским флагом).
Аппарат перед домом, если запустить его кнопкой, выдаст зеленый листок. Возьмите его.
Когда вы играете с игровым автоматом в баре, собирайте шарики, чтобы набрать побольше очков. Чтобы не играть бесконечно, можно разбить самолет об ангар.
Кристаллы отдайте обитателям ракеты, и они покинут ее. Рулевое колесо установите после того, как заведете ракету. Ключ зажигания возьмите у клоуна, но будьте внимательны, чтобы выбрать именно то, что нужно.
В гостинице в одном из шестнадцати номеров нужно разыскать зеленого гуманоида с ушами-антеннами. Он даст вам канистру. Возвращайтесь к ракете, наливайте топливо в бак с надписью "FUEL" и улетайте на землю вместе с луноходом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2524

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z