Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Phoenix 3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Studio 3DO
Поддерживается джойстиком «FlightStick Рго».

В игре есть этапы «бродилки» и этапы «стрелялки». Вечная тема Звездных Войн, сопровождаемая хорошим звуком. Вы должны собрать пилотов и оружие с разных небезопасных планет, в перелетах между которыми не избежать межзвездных битв.
Одни лабиринты требуют умения ориентироваться, другие - жестко ограничивают время их прохождения.

Прохождение. Управление

«Бродилка»
Заставки перед очередным боем позволяют получить ценную информацию от ваших помощников. В правом верхнем углу экрана приведена шкала вашей энергии.
Если у вас есть выбор в оружии, то замену можно производить кнопкой R. Граната, например, поражает противника с первого раза. Текущее оружие показано в левом верхнем углу.
Прыгайте при помощи А. Стреляйте посредством В. С позволяет бросить гранату (их количество ограничено). Р вызывает карту.
Подпрыгнув и повиснув, нажимайте Вверх.
На втором уровне иногда полезно прыгать прямо с лестницы или стрелять, не спускаясь с нее. Пушки на крюках под потолком станут безвредными, если у них отстрелить ствол. Здесь же появляются невидимые ранее лестницы.

«Леталка»
В космосе стрелка в кружке показывает, где ваш противник. А + Вверх позволяет взглянуть на происходящее из космоса. С - перезарядка пушки;
А - стрелять;
L + R - ускорение;
Р - меню с картой. Здесь R позволит увидеть статус (жизни - lives, очки - score, понесенный ущерб - damage и др.). Еще одно нажатие R -и вы видите, какие отсеки корабля повреждены. В опциях (опять R) можно повысить энергию, управлять шумами и звуками, сохранить игру или начать ее заново. В режиме "System" кнопки Вверх / Вниз изменяют масштаб карты. Выход - еще одно нажатие Р. В космосе вы можете взять второй ствол, и пушки будут периодически меняться.

Коды для "3DO Game Guru"
UMFUXJKVF - 999 жизней;
HMFUXXVXF - 999 амуниций;
NMFUXJVXF - 999 гранат.

Все пять видов оружия:
1 - LPIUXNGUXDXCWXF
2 - UUXOHUXMFUXTVXF
3 - RLEIVXF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3358

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z