Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gridders (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

The 3DO Company / Tetragon, 1994

Головоломка. Вам нужно собирать драгоценности, разбросанные между движущимися блоками, способными очень быстро создать неразбериху. Чтобы притормозить блоки, приходится выстраивать целые башни.
Вам помогает Фидекс - робот-пес, наученный лаять в нужные моменты.
Игра содержит тридцать шесть этапов. Чем дальше, тем примечательнее оформление многоярусной головоломки: появляются ущелья, возвышенности...

Коды


Чтобы сыграть на ранее недоступных уровнях, войдите в пункт меню «OPTIONS» и выделите подпункт «ЕХIТ». Затем зажмите X и наберите на пульте ←, А, затем отпустите X. Раздастся возглас «Hey!». В американской версии «Gridders» этот код позволит Вам сыграть на секретном 25-м уровне. В японской версии игры код позволяет сыграть на двенадцати секретных уровнях, в том числе на американском. Попробуйте также вместо ←, А, X набирать PAUSE, A, →, А, ←, ←, А, после чего отпустить X или же - В, А, → и после этого отпустить X.

Коды: выбор этапа, секретные этапы.
Войдите в пункт меню «OPTIONS» и выделите слово «ЕХIT». Затем удерживайте X и нажимайте В, A, R. Отпустите и опять нажмите X - и вы услышите лай Фидекса. Теперь, чтобы продвинуться вперед на один этап, нажимайте L + А. Нажатие L + В переместит вас на пять этапов вперед, a L + С - на десять. Чтобы вернуться на предыдущий этап, нажимайте L + R.
Эти же действия можно производить не после лая Фидекса, а после возгласа Зака «digital!». Для этого, удерживая X, нажимайте Р, A, R, A, L, L, А, потом отпустите и опять нажмите на X.
Чтобы сыграть на ранее недоступных этапах, тоже зайдите в опции, выделите «ЕХIT» и, удерживая X, нажмите L, А, затем отпустите А. Раздастся вражий возглас «Неу!» В американской версии «Gridders» этот код позволит вам сыграть на одном секретном этапе, а в японской версии игры код предоставит вам двенадцать секретных этапов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2310

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z