Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Casper (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Новые приключения на тему, характерно обозначенную заглавием одной из игр подобного класса: «Зомби съели моих соседей». В игре присутствуют также элементы action'a и стратегии. Если вас увлекают многочисленные двери, переключатели и тихие «ужастики». берущие не лужами крови, а трогательной заботой потустороннего мира о вас, - значит, эта игра как раз для вас.
Дух-призрак Каспер должен разыскать все час ти машины Lasarus, давным-давно выстроенной его отцом и способной то ли воскрешать умерших, то ли переносить людей во времени - короче, делать что-то полезное.

Прохождение

Игра достаточно сложна. Для ее прохождения потребуется терпение, наметанный в решении головоломок глаз, хорошая память. Чтобы найти недостающие части машины, придется обследовать все помещения загадочного замка, открыть множество дверей и сундуков, обнаружить тайные помещения и не раз менять свою форму, пробираясь по вентиляционным шахтам, становясь дымом, упругим мячиком и т.п.
Обыскивайте все, что попадается под руку. Иногда достаточно щелкнуть незаметным выключателем -и этап пройден. Ну, а если вы в тупике, пробуйте делать все подряд: абсурдные движения приводят порой к потрясающим результатам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5340

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z