Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Vectorman 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)


Секретное меню / Выбор уровня / Тестовое меню:
Vectorman 2

Поставьте игру на паузу и введите следующую комбинацию Вверх, Вправо, А, В, А, Вниз, Влево, А, Вниз. Если вы всё сделали правильно, то после того как вы нажмёте Start, появится секретное меню, в котором можно будет выбрать уровень и различные экраны, а так же прослушать музыку и звуки.
Vectorman 2

Например, можно будет выбрать тестовый уровень Ron's Test Level.

Восстановить энергию:
Поставьте игру на паузу и наберите следующий код В, А, В, А, Влево, Вверх. После того как вы отожмёте паузу, энергия будет восстановлена.

Дополнительная жизнь:
Для того чтобы получить дополнительную жизнь поставьте игру на паузу и наберите следующую комбинацию кнопок Вправо, Вверх, В, А, Вниз, Вверх, В, Вниз, Вверх, В. После того как вы отожмёте паузу получите дополнительную жизнь. Код можно повторять, столько раз сколько вам необходимо, при этом паузу можно не отжимать.

Отладка жизней (Life Debug):
Поставьте игру на паузу и введите код B, A, Влево, Вниз. После того как вы выйдите из паузы изображения жизней исчезнут.

Показать X и Y cords (X and Y cords):
Поставьте игру на паузу и введите код B, A, Влево, Влево. Так же как и в случае с Life Debug отображение жизней исчезнут. Ещё где-то должны появиться, координаты, но мне так и не удалось этого достигнуть.

Получить различные возможности в том числе Fireant, Shield Bug:
Данный чит представляет собой комбинацию одного кода. От количества введений данного кода подряд и будет зависеть результат.
Ставим игру на паузу и вводим код C, A, Влево, Влево, Вниз, A, Вниз. Если сразу же отжать паузу то Vectorman получит новее оружие.
Набрав данный код четыре раза на паузе, вы услышите вой сирены. Так Векторман сможет создать большой взрыв.
Vectorman 2

Если набрать комбинацию 8 раз подряд, то после того как мы наберём код восьмой раз звук сирены стихнет и Vectorman превратится в Fireant.
Vectorman 2

Если набрать комбинацию 8 раз подряд, то после того как мы наберём код восьмой раз звук сирены стихнет, а после того как код будет набран девятый раз, появится новый звук и после того как мы отожмём паузу Vectorman получит Shield Bug (временную неуязвимость).
Vectorman 2


Если вам известны какие-то коды, советы, секреты для игры Vectorman II сообщите их нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3849

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z