Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Valis III (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Коды / Читы (Cheats)


Выбор уровня:
Valis III

На титульном экране зажми и удерживай кнопки А, С, Вверх, Влево, Start. Затем через небольшой промежуток времени как появится чёрный экран, отпустите. Важно удерживать все кнопки, в том числе и Start. После того как вы отпустите кнопки, появится экран выбора уровня.

Просмотр всех заставок:
Valis III

На титульном экране зажми и удерживай кнопки А, С, Вверх, Влево, затем нажми Start. Если всё сделано правильно, вы попадёте в меню Visual select mode, где можно будет просмотреть почти все имеющиеся в игре заставки, в том числе и концовку игры.

Тестирование музыки:
Valis III

Данный код работает только в Японской версии игры.
На титульном экране зажми и удерживай кнопки А, B, С, затем нажми Start. Появится экран (Music select mode), на котором можно будет прослушать всю музыку из игры.

Звуковой тест:
Valis III

Данный код работает только в Японской версии игры.
Для того чтобы попасть в звуковой тест игры на титульном экране зажми и удерживай кнопки B, Вниз, Вправо и нажмите кнопку Start. Появится экран похожий на экран тестирования музыки, только на этом экране можно будет прослушать все звуки из игры.



Непроверенные секреты.
В конце секретной зоны, попасть в которую можно при наличии армлета, вы можете обнаружить либо один, либо два мерцающих кружка. Это телепорты. Если вам предстоит выбирать, идите в правый. Он приведет вас к ATM — арбалету с бесконечным запасом стрел со взрывающимися наконечниками. А вот левый просто выкинет вас на берег без этого самого арбалета. Но учтите, что правый, нужный вам, телепорт появляется только в том случае, если ни один из пустых сундуков этой зоны не разбит. Поэтому лучше вообще сундуки не трогать.

Чтобы использовать магию, нужно собрать определенное количество кристаллов и найти один из магических скипетров. Теперь, нажав в игре ↑ +В, вы можете применять магию (у каждого скипетра — своя).

Если вам известны какие-то коды, советы, секреты для игры Valis 3 сообщите их нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2693

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z