Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Steel Empire (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня / Level select:
На титульном экране в меню выберите Options и зайдите в них. Переставьте курсор на пункт Sound Test и прослушайте мелодии в следующем порядке 1, 1, 9, 2. После чего если всё сделано правильно, под надписью Exit должен появиться пункт Round для выбора уровня. После чего для выбора нужного вам раунда переместите курсор на Round и стрелками налево или направо выберите необходимый вам уровень с 1 по 7. После чего можно выйти из опций и начать игру.
Steel Empire, The


Получить 99 жизней:
На титульном экране в меню выберите Options и зайдите в них. Теперь в опциях выставите следующие параметры:
Difficulty Hard
Ships 2
Continues 1

После чего перейдите на Sound Test и выставите 65 трек и нажмите кнопку A. Теперь можно начинать игру, если всё сделано правильно вы получите 99 жизней.

Получить 99 бомб:
Для того, что бы в начале игры у вас сразу же было 99 бомб, для этого на экране выбора транспортного средства (самолёта или дирижабля) нужно ввести следующею комбинацию клавиш со второго контроллера: C, A, C, A, Start, B, если всё сделано правильно вы услышите соответствующий звук. После чего можно начинать игру.

Начать игру со второго уровня:
Что бы начать игру со 2-го уровня, на титульном экране зажмите кнопку B и нажмите кнопку Start. После чего кнопку можно отпускать, спокойно выбрать, на чём собираетесь лететь в бой, после чего вы начнёте игру со второго уровня.

Если вы знаете ещё какие-то секреты к данной игре, сообщите про них.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2578

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z