Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Bushido Blade

Bushido BladeBushido Blade

Bushido BladeBushido Blade

Bushido BladeBushido Blade

Bushido BladeBushido Blade




Игру Bushido Blade потрясающий файтинг, я бы даже назвал его симулятором сражений. Тут нет привычной шкалы здоровья и один удар, может привести к смерти оппонента. На выбор нам даётся шесть персонажей, каждый из них обладает своими особыми характеристиками. Так же имеется возможность выбрать любое из восьми имеющихся видов оружия: катана, нодати, тяжёлый меч, сабля, полуторный меч, нагината, рапира и двуручный молот. Как и персонажи, каждое оружие уникально, имеет свой вес и определённую длину. Каждый персонаж в зависимости от своих характеристик по-разному будет управляться с каждым из оружий. Не посредственно на игровой локации (арене) можно передвигаться куда угодно и даже взаимодействовать с предметами. Так, например, в лесу можно срубить бамбук. Система повреждений тоже уникальна. Как я уже говорил можно мгновенно убить противника, а например, повредив какую-то часть тела, снижаются боевые характеристики. Например, при повреждении ноги персонаж уже не сможет бегать.
Есть несколько режимов игры, в том числе и для двух игроков. Ещё можно играть в режиме мультиплеер, для этого необходимо две приставки соединить при помощи PlayStation Link Cable. В общем, в игре очень много различных режимов игры, будет чем заняться.
Сюжет же игры примерно следующий, вы бежите из школы профессиональных убийц. Что бы не кто в мире не узнал её секреты, был отдан приказ убить вас любой ценой. И теперь ученики школы охотятся за вами.
Изначально игра вышла в Японии в 1997 году, позже появилась в США. Ну а в начале 1998 года уже была издана и на территории Европы.
Хорошая игра с уникальной системой боёв и множеством режимов игры.
На русский название игры можно перевести примерно как Клинок бусидо.

Bushido Blade Русская версия
Bushido Blade (Sidious777)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 11714

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я