Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Prince of Persia (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Данные читы работают только на PAL версии игры, то есть Prince of Persia (E).

Добавить жизни / Полное здоровье:
Поставьте игру на паузу, нажав кнопку Start. И введите следующею комбинацию кнопок: B, B, A, A, B, C, C, B. После чего ваше здоровье повысится до 4-х пунктов.
Prince of Persia


Землетрясение:
Поставьте игру на паузу нажав кнопку Старт, после чего введите следующею комбинацию кнопок с геймпада: B, A, A, B, C, B, B, B. После чего экран моргнёт и он начнёт трястись.

Остановить время / Стоп Таймер:
Поставьте игру на паузу и наберите следующею комбинацию кнопок: C, B, A, A, C, C, B, A. После чего палитра поменяет свой цвет на более серый, и всё как будто бы, остановится и перестанет двигаться и работать.
Prince of Persia


Убить врагов:
На экране с противникам или противниками поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию клавиш: B, A, C, C, A, C, B. После чего, все противники на экране погибнут.

Открыть двери:
Поставьте игру на паузу, нажав кнопку Start и введите следующею комбинацию кнопок: B, A, C, A, A, C.

Пропустить уровень / Перейти на следующий уровень:
В любой момент игры поставьте её на паузу, нажав кнопку Start, после чего наберите следующею комбинацию: C, B, A, A, C, B, A, B. После чего если всё сделано правильно вы переместитесь на следующий заставочный экран перед началом уровня.

Безопасное падение / Замедленное падение:
Поставьте игру на паузу и введите: C, A, B, B, B, B. После введения данного пароля никакая высота вам будет не страшна. Так как принц будет падать очень медленно.

Пароли / Пассворд (Password)

Для того, что бы ввести пароль в игре Принц Персии на титульном экране в главном меню выберите пункт Enter Password. И зайдите в него. Перед вами появится экран пароля. Для передвижения по буквам используйте стрелки D-Pad’а. Для того, что бы выбрать букву нажимайте кнопку A. Принять пароль кнопка Start. Если пароль правильный то вы переместитесь на уровень, в противном случае вернётесь на титульный экран.
Prince of Persia


Пароли уровней:
2 QYZUSR
3 QYZHRM
4 QYZUPH
5 QYZHOC
6 QYZUMX
7 QYZHLS
8 QYZUJN
9 QYZHII
10 QYZUGD
11 XOPCHS
12 EUUTAA
13 QYZHCO



Непроверенная информация

Взлом кодов.
Код на любой уровень состоит из двух частей: первая часть отвечает за время, а вторая — за все остальное. Чтобы время было равно 60 минутам, используется первая часть, равная QYZ. Чтобы получить на минуту меньше, надо прокрутить каждую букву на 11 вперед (если алфавит кончился, продолжайте с начала). Таким образом, для времени, равного 59 минутам, используется первая часть — BJK, равного 58 минутам — MTU и т.д. Со второй частью сложнее. Вторая часть меняется в зависимости от уровня, количества жизней и первой части. Для того чтобы получить из имеющегося кода код на следующий уровень с номером, обладающим той же четностью, надо последнюю букву прокрутить на 16 вперед, а предпоследнюю — на 23 вперед. Следует также добавить, что не все коды удается взломать.
Напоследок, несколько интересных кодов, взломанных мной. QYZNOH — первый уровень с одной жизнью, QYZANC — второй уровень с одной жизнью.
Коды, состоящие из двух одинаковых частей, указывающих на время (например, QYZQY2), дают вам возможность быть неуязвимым при драке на мечах. Хочется добавить, что при такой неуязвимости отсутствует колонка с жизнями. В связи с этим при падении с высоты игра виснет. Пройти игру в таком режиме можно только до 4 уровня, на котором при прыжке через зеркало игра зависнет. Впрочем, на четвертом уровне можно взять жизнь и продолжать игру с одной жизнью.

Если вы знаете ещё секреты для данной игры сообщите про них нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4440

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z