Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NBA Live 95 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)


Остановить турнир и играть одному / тренировка:
Непосредственно в игре, для начала, заполучите меч. Теперь зажмите А и нажмите Start. Вы не увидите привычный экран паузы. Вместо этого все игроки остановятся на своих местах, но при этом их анимация будет продолжать идти.
NBA Live 95

Теперь вы можете потренироваться сами с собой или дойти до кольца противников, что бы подготовится к атаки. Забитые мячи в таком режиме не считаются, что бы его отменить проделайте тот же трюк. Возьмите мяч, зажмите кнопку А и нажмите старт.

Сыграть в гольф / Секретная игра / Мини-игра:
Попадите на экран выбора игрока (Player Setup). Сделать это можно, например, так. В главном меню (Game Setup) выбрать пункт Mode и выставить в нём Exhibition. Нажмите Старт. Появится экран выбора команд (Team Select), ещё раз нажмите старт. Наконец-то вы попадёте на экран выбора игроков (Player Setup). Убедитесь, что джойстик какого-либо игрока стоит справа или слева. Затем в зависимости от того, какой контроллер передвинут на том и нажмите кнопку Вверх. Вместо надписи Player 1 (или Player 2 в зависимости от действий до этого) появится надпись “Start New”.
NBA Live 95

Нажмите Start. Появится экран ввода имени пользователя (Enter User Name). Теперь введите в качестве имени REFLOG и подтвердите его. Если всё сделано правильно вы попадёте в секретную демо игру гольф.
NBA Live 95


Если вам известны ещё какие-то коды, советы, секреты для игры NBA Live 95 сообщите их нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2814

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z