Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
McDonald's Treasure Land Adventure (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня / Выбор этапа (Stage Select):
McDonald's Treasure Land Adventure

На титульном экране игры наберите следующую комбинацию Влево, Вправо, A, B, C. Если комбинация введена правильно, вы услышите соответствующий звук. После этого нажмите Start. Вы окажетесь на экране выбора этапа игры.

Выбор языка (Language Select):
McDonald's Treasure Land Adventure

Введите код для выбора уровня (Влево, Вправо, A, B, C), но не нажимайте Start. Зайдите в опции игры. Вместо опций вам будет предложено выбрать язык Английский (English) либо Японский (Japanese).

Пароли / Пассворд (Password):
McDonald's Treasure Land Adventure

Что бы попасть на экран ввода паролей в главном меню выберите пункт Password и войдите в него. После этого вы попадёте на экран ввода пароля. Пароль состоит из четырёх картинок. Выбор нужной картинки из пяти картинок осуществляется при помощи стрелок вверх и вниз. Сдвинуться в пароле вправо кнопка C или стрелка Вправо. Сдвинуться в пароле влево кнопка B, А или стрелка Влево. Подтвердить пароль кнопка Start.
Если пароль введён неверно, вы услышите соответствующий звук. Если пароль правильный, вы перенесётесь на уровень в соответствии с паролем.

Если вам известны ещё какие-то коды, советы, секреты, пароли для игры McDonald's Treasure Land Adventure, сообщите их нам. Это поможет сделать нашу полную базу кодов ещё лучше.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3336

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z