Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gex
Gex

GexGex

GexGex

GexGex

GexGex

GexGex

GexGex

GexGex




Игра Gex для игровой приставки Panasonic 3DO появилась в 1994 году и тут же завоевала сердца многих поклонников. Но самое главное здесь, пожалуй, то, что персонаж игры ящерица геккон Гекс стал главным талисманом игровой приставки 3DO Interactive Multiplayer. Удивительная игра платформер, с большим количеством различных любопытных фишек, например - возможность лазить не только по стенам, но и по потолку вверх ногами, благодаря присоскам на лапах. Длинным языком добираться до бонусов в труднодоступных местах. Да и вообще это просто превосходная игра с красивой графикой, в которую приятно играть. И непростым сюжетом:
Семейство гекконов жило очень счастливо на Гавайях на острове Мауи, до того момента пока отец Гекса работающий на NASA, не погиб когда его ракета взорвалась на стартовой площадке. Гекс нашёл себе новое убежище перед телевизором. Теперь он весь день проводит перед ним. Он стал, зависим от телевиденья. Семья пыталась ему помочь, и даже переехали в Энсино, Лос-Анджелес штат Калифорния. Но в скором времени Гекс всё равно вернулся назад и уже однажды сидя в пустом доме перед огромным телевизором один одинешенек, он съел муху, но не простую. Это позволило злому Rez’у затянуть Гекса в телевизор. Где его ждёт несколько различных этапов. Кладбище, Toontown, Деревня Kung-fu, Джунгли и Нервный центр Rez’a.
Игра полна юмора, и пародий на самые различные фильмы. Гекс произносит более 250-ти различных фраз голосом Британского комедианта Dana Gould.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 15273

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z