Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Golden Axe III (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Выбор уровня / выбор этапа:
Данный код мне так и не удалось активировать, если у вас это получилось, сообщите подробную информацию, как вы это сделали.
Для появления экрана выбора уровня зайдите в меню выбора персонажа (Select Player), и теперь очень быстро наберите комбинацию кнопок: A, A, A, A, Start, C, C, C, C, C, C. После чего должен появится экран выбора стадии.

Секретное сообщение:
На титульном экране, там где логотип игры и написано “Press Start Button”, что бы увидеть скрытый экран наберите комбинацию клавиш: Вверх, C, Вверх, C, Вверх, C, C, C, B, A, Налево, Вниз.
Golden Axe III

Вы увидите экран с надписью “Produced by or under License from SEGA Enterprises LTD.”

Лицензионный экран СЕГА:

Зайдите в опции игры и наберите комбинацию клавиш: Вверх, Вниз, Налево, Направо, Вверх, Вниз, Налево, Направо, Вверх, Вниз, Налево, Направо, Вверх, Вниз, Налево, Направо, Вверх, Вниз, Налево, Направо, A, B, C, A, B, C, A, B, C, A, B, C, A, B, C.
Golden Axe III

Вы увидите экран с надписью “Produced by or under License from SEGA Enterprises LTD.”, такой же как и в предыдущим коде.

Если вам известны ещё какие-то секреты, советы, трюки, приёмы, подсказки и т.п. для игры Golden Axe 3 для SMD, сообщите об этом нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4079

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z