Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gods (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Пароли / Пассворд (Password)

Для того, что бы ввести пароль в игре в главном меню на титульном экране выберите пункт “Enter Password”. После чего передвигайтесь по виртуальной клавиатуре при помощи стрелок D-Pad’а, что бы поставить буксу используйте любую из кнопок A, B, C, Start. Если вы допустили ошибку и вам нужно стереть букву, используйте стрелку налево на виртуальной клавиатуре, которая находится возле end. Что бы принять код установите курсор на END и активируйте его.
Gods


Бессмертие / Неуязвимость Cheat mode:
Что бы ваш персонаж стал неуязвимым, в качестве пароля введите MESIENTOTANFELIZ. После чего вы попадёте на титульный экран где, если всё было сделано правильно, вы увидите надпись Cheat Mode ON. После того, как вы начнёте игру вы станете бессмертным.
Gods


Пароли уровней:
2 NASHWAN
3 COYOTE
4 FOXX

Коды / Читы (Cheats)

Перезагрузка игры / Сброс игры:
Что бы сбросить игру в момент игры (перезагрузить приставку) поставьте игру на паузу кнопкой Start и нажмите одновременно три кнопки A, B, C. После чего игра должна будет перезапустится.



Если вам известно больше информации о данной игре и у вас есть чем поделиться с остальными, сообщите эту информацию нам, и она пополнит нашу базу кодов для SMD.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3021

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z