Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Generations Lost (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Пароли / Пассворд (Password)

У многих может возникнуть вопрос, как ввести пароль в игре Generations Lost. Всё очень просто. Для того, что бы ввести пароль на экране который идёт после логотипа, где нарисован наш персонаж. Сбоку от него справа и слева находятся два пункта меню Start и Options.
Generations Lost

Нажмите стрелку налево, что бы попасть на пункт опций после чего кнопку Старт, что бы зайти в них. Далее мы видим традиционное меню. Выбираем тут пункт Password. И входим в него при помощи кнопки старт. Вводимый нами пароль из четырёх букв отобразится справа и изначально будет состоять из 4-х букв AAAA.
Generations Lost

Что бы выбрать нужную нам букву используйте стрелки D-Pad’а вверх и вниз. Что бы перйти на следующею букву или предыдущею стрелки вправо или влево. Что бы принять пароль нужно нажать кнопку старт, после чего перевести курсор на Start Game и снова нажать кнопку Start.

Информация для разработчиков в меню на пузе:
В качестве пароля введите AAAC, после того как вы выберите пункт Start Game вам покажется, что игра перезагрузилась. Так как вы увидите сначала все логотипы и т.п. После захода в игру зажмите кнопку Start и теперь в стандартном меню вы увидите координаты персонажа в верхнем левом углу.
Generations Lost


Новый уровень / Секретный уровень / Скрытый уровень:
В качестве пароля наберите PURE, что бы играть в новом уровне.
Generations Lost


Просмотр концовки:
Что бы увидеть финальные титры и концовку игры в качестве пароля введите HOPE.
Generations Lost


Пароли этапов уровней:
2 AGES
3 DUTY
4 WARM

Секреты / Подсказки
В некоторых уровнях находятся люди, которые если вы до них дотронетесь не приносят вам вредя, но если вы начнёте с ними драться, они будут драться с вами в ответ. Как пример можно привести старика на первом уровне.
Generations Lost

Если просто нажать кнопку Start игра встанет на паузу, а если зажать её, то вы попадёте в меню.

Если вы знаете ещё какие-то советы секреты или подсказки для данной игры на Sega MegaDrive / Genesis сообщите про это нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3602

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z