Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gargoyles (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Пропуск уровня / Переход на следующий уровень:
Для того, что бы пропустить уровень и перейти на следующий. Поставьте игру на паузу, при помощи кнопки Start. И введите следующею комбинацию кнопок: А, В, Направо, А, С, А, Вниз, А, В, Направо, А (А, В, ->, А, С, А, Вниз, А, В, ->, А) после чего если всё сделано правильно вы услышите звук подтверждения правильности введения кода и переместитесь на следующий уровень.

Бессмертие / Неуязвимость:
Для того, что бы в игре обрести неуязвимость и бессмертие, поставьте игру на паузу при помощи кнопки Start и введите следующею комбинацию клавиш: A, B, Направо, A, C, A, Вниз, A, B, Направо, Налево. После чего нажмите кнопку Старт, что бы выйти из паузу. Вы услышите соответствующий звук активации кода. После чего полоска с жизнями начнёт моргать, что будет обозначать, что вы бессмертны.

Пополнение энергии / Восстановление здоровья:
Для того, что бы восстановить количество полосы здоровья в игре наберите следующею комбинацию клавиш на паузе: A, B, Направо, A, C, A, Вниз, A, B, и ещё раз нажмите кнопку Start, что бы выйти из паузы, вы услышите соответствующий звук. И полоса здоровья пополнится.
Gargoyles
Так же имеется и альтернативные коды из различных источников на пополнение здоровья. Просто к уже существующему коду добавляется окончание
A, B, Направо, A, C, A, Вниз, A, Направо, B, A
A, B, Направо, A, C, A, Вниз, A, B, Налево, A
Что дают данные окончания, выяснить не удалось. Возможно, они были приписаны по ошибке, мы же даём вам оптимальный вариант данного кода. Если вы знаете, что дают данные окончания, сообщите про это нам.

Огненные шары / Файрболы / Fireballs:
В игре на паузе введите следующею комбинацию клавиш: A, B, Направо, A, C, A, Вниз, A, B, Направо. После чего нажмите кнопку старт, если всё сделано правильно вы услышите соответствующий звук. Теперь при нажатие кнопку “A” Горгулья будет кидать огненный шар.
Gargoyles

Свободное перемещение / Режим полёта / Режим просмотра уровня:
В игре на паузе наберите комбинацию кнопок: C, A, Налево, Налево, A, C, A, B и нажмите кнопку Start, что бы выйти с паузы, если всё сделано правильно вы услышите соответствующий звук. Теперь зажмите кнопки A + B + C, что бы свободно перемещать Горгулья по всей карте.
Gargoyles


Перезагрузка игры / Сброс:
Что бы в любой момент, хоть на титульном экране, хоть на загрузке с надписью Sega перезагрузить игру одновременно нажмите A + B + C и Start.

Экран Buena Vista с псевдо 3D шарами:
Что бы попасть на секретный экран Buena Vista Interactive где летают якобы объёмные шары создающие различные эффекты в игре на паузе введите следующею комбинацию кнопок: Вниз, Вверх, Налево, Налево, A, B, B, Налево. После чего вы услышите соответствующий звук и переместитесь на экран. При помощи кнопки “A” можно изменять фигуру из шариков.
Gargoyles

Что бы попасть на данный экран, так же есть и другие колы которое то же вводятся в момент паузы.
A, B, Направо, A, C, A, Вниз, Вверх, Налево
A, B, Направо, A, C, A, Налево, Вверх, Start
А, В, Направо, А, С, А, Вниз, А, START.

Просмотр финальных титров:
Для того, что бы у вас появилась возможность увидеть финальные титры не проходя игру, поставьте игру на паузу при помощи кнопки Start и введите следующею комбинацию кнопок: А, В, Направо, А, С, А, Вниз, А, А, А. После чего вы услышите соответствующий звук и попадёте на экран концовки игры.
Gargoyles

Другие варианты данного кода, которые так же работают и позволяют увидеть концовку.
A, B, Направо, A, C, A, Вниз, A, C

Экран Джо передаёт привет / Joel Says Hello:
Для того, что бы попасть на секретный экран с приветами своим друзьям, знакомым и родственникам от одного из разработчиков поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: A, B, Направо, A, C, A, Вверх.
Gargoyles


Если вы знаете, ещё какие-то коды к игре Gargoyles, нашли в ней новые секреты или заметили недочёты в данной безе кодов для SMD, сообщите про это нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3288

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z