Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games

Fun 'n GamesFun 'n Games


Fun 'n Games это сборник мини игр и развлекательно-образовательных программ для игровой приставки 3DO Interactive Multiplayer. На данном диски имеется три программы и пять простых мини игр.
Paint он же имеет версию Paint Junior (Paint Jr.) – довольно функциональная программа для рисования. В которой вы можете рисовать самостоятельно, выбирать уже готовые картинки для их раскрашивания, а так же вставлять различные анимационные объекты.

Игры:
Space Cadet - леталка стрелялка, выполненная в псевдо 3D. Вам предстоит бороздить просторы космоса и вселенной сражаясь с вражескими космическими кораблями и собирать различные бонусы.
Max & Maxine – данная игра является клоном Pac-Man’а, у нас есть возможность играть за мышонка Max (Макса) или его подружку Mixine (Макси). Наша задача собирать куски сыра, и не попасться другим животным. При этом если мышонок берёт конфету, он сам вырастает, как Марио когда съедает гриб. И теперь какое-то время он неуязвим. В некоторых ракурсах мышонок больше похож на Чебурашку.
Aquashark – горезонтальная леталка стрелялка, абсолютно невероятное её толкование. Где то ли космический кораблю похожий на креветку или рака или же они сами опускаются подводу, что бы противостоять противнику.
Sliding Puzzle – очень красивые пятнашки. Где вам нужно в правильном порядке перемешать квадратики один за другие, что бы в итоге собрать полноценную картинку.
Whereabouts – игра память, имеется несколько уровней сложности. Найдите парные карты и откройте их.

Music – редактор мелодий, (трекер) вы можете написать свою собственную музыку, добавляя звуки различных иснструментов. Можете прослушать уже готовые мелодии и т.п.

Style так же включает в себя две забавные и очень простые игры:
Mix ’n match: из трёх различных частей соберите цельную картинку персонажа.
Stylin’ Stuff – оденьте девушку или парня, и придайте им самый различный образ.

Игра поддерживает как специальную мышь для 3DO так и геймпад.
В Японии игра вышла под названием Fun Game: Soft no Omochabako, и почему-то в японской версии отсутствует мини игра Style.
Игра так же может называться: Fun ’n Games - Soft no Omochabai, Fun and Games
.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2927

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z