Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
FIFA Soccer 95 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Может показаться, что пользоваться читами в игре FIFA Soccer '95 очень, сложно и не понятно. По крайней мере, во всех русскоязычных источниках действия описаны расплывчато, да и за частую, встречаются ошибки. В зарубежных же дела обстоят примерно так же. Поэтому я постараюсь максимально всё подробно рассказать.

Для игры имеются Читы, вводить которые нудно на экране опций игры, а потом активировать их в специальном меню читов. Это так в двух словах, что бы вы могли иметь представление про то, о чём дальше пойдёт речь.
FIFA Soccer 95

В главном меню игры зайдите в опции “Options” (Но так же это можно сделать в любой момент игры) при помощи кнопки C. После того как вы окажетесь на экране опций введите любой из следующих кодов, которые приведены ниже данного описания.

Можно их все, так как по мере ввода кодов в меню опций, они будут появляться и в секретном меню читов. Если код введён верно вы услышите соответствующий звуковой сигнал. Далее заходите в любой из режимов игры: Friendly, League, Tournaments, Playoffs (хотя везде пишу в Лигу, но это не так). После этого дойдите до экрана “Control”. Тут опустите курсор до пункта “Options” и нажмите кнопку “A”. После чего вы должны будете попасть в меню читов (Cheats).
FIFA Soccer 95

Тут произведите нужные вам настройки. Как вы видите Читы можно активировать как ON / Off, а так же активировать отдельно для одной из команд или сразу же для обеих: Visitor Teams, Home Teams, Both Teams.
FIFA Soccer 95

После выставленных настроек читов можете заходит в игру. Так же и во время уже самой игры можно нажать кнопку старт для того, что бы зайти в “Control” и действовать по вышеприведенной инструкции.

Без стенки / Invisible walls:
С, С, С, В, А, А, А, В (C(3), B, A(3), B)

Сумасшедший мяч / Crazy ball:
C, A, B, C, C, B, A, C

Хитрый" мяч / Curve ball:
B, A, C, B, C, C

Команда – мечта / Дрим Тим / Dream Team:
A, A, B, B, C, C, A, A (A(2), B(2), C(2), A(2))

Супер сила / Супер мощь / Super Power:
B, A, B, B, B, B, B, B, B, B (B, A, B(8)).

Супер вратарь / Super Goalie:
A, A, A, A, A, B, B, B, B, B (A(5), B(5))

Суперполузащитник / Супер нападающие / Super Offense:

A, A, A, A, A, B, C (A(5), B, C).


Супер защита / Super Defense:
B, B, B, B, B, C, B (B (5), C, B)

Пенальти / Shootout:
A, B, A, C, A, B

Глупая команда / Слабаки / Stupid team:
A, B, C, A, B, C

Если вы знаете более подробную информацию или же вам есть что добавить к данным секретам игры для Sega MegaDrive / Genesis, сообщите про это нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3944

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z