Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
El Viento (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)


Магия / Моментальное обретение магической силы:
El Viento

Данный код открывает магические умения. Код вводится на паузе в игре. Что бы войти в режим паузы нажмите кнопку Start, затем введите код Вверх, Влево, Вправо, Вниз и C. Если всё сделано правильно игра снимется с паузы и вы изучите одно магическое заклинание. Повторите данный код, столько раз, сколько нужно, чтобы изучить все заклинания.

Замедленное движение / Замедление игры / заморозка:
Результатом данного кода будет заморозка игры до нажатие клавиши на джойстики / геймпаде / контроллере. Как только вы нажмёте кнопку произойдёт какой-то небольшой отрывок действия и так до следующего нажатия. В общем, игра будет идти очень-очень медленно. Поставьте игру на паузу и введите следующую комбинацию кнопок Вверх, Влево, Вправо, Вниз и A. На звуковые эффекты данный код не распространяется. Для того чтобы вернуть игру к нормальному ходу времени (скорости) нажмите старт.

Пропуск уровня / пройти уровень:
Поставьте игру на паузу и введите следующий код Вверх, Влево, Вправо, Вниз и B. Если код введён верно, экран потемнеет и игра начнётся со следующего уровня.

Тест цвета / Тест палитры:
El Viento

На экране с надписью (логотипом) Wolf Team (WolfTeam) зажмите кнопки A, B, С (A + B + С) и нажмите Start. Если вы всё сделали правильно, увидите перед собой экран для теста цветов.

Если вам известны ещё какие-то коды, секреты советы для игры El Viento сообщите их нам. Это поможет сделать нашу базу кодов ещё лучше.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3700

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z