Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Earthworm Jim 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Земляной Червяк Джим это хит для Sega MegaDrive, продолжение же оказалось не хуже, а только лучше и тут вам могут пригодиться различные секреты, советы, коды, трюки и т.п. для данной игры для Sega MegaDrive / Genesis.

Коды / Читы (Cheats)

Коды уровней:
Следующие коды на уровне вводятся непосредственно в самой игре на паузе. Для того, что бы поставить игру на паузу нажмите кнопку Start.

Puppy Love Part 1 / Puppies 1:
С, С, С, С, С, С, А, А - после его активации вы услышите соответствующий звук и переместитесь на уровень. Направляем щенков в нужное место, что бы они не разбились.

Puppy Love Part 2 / Puppies 2:
Налево, Направо, B, C, C, Налево, Направо, A - после его активации вы услышите соответствующий звук и переместитесь на уровень. Направляем щенков в нужное место, что бы они не разбились.

Puppy Love Part 3 / Puppies 3:
Направо, Направо, A, B, C, Налево, Направо, A - после его активации вы услышите соответствующий звук и переместитесь на уровень. Направляем щенков в нужное место, что бы они не разбились.

The Flyin’ King / Peter Pan:
C, B, C, Налево, Направо, Налево, A, B - после его активации вы услышите соответствующий звук и переместитесь на уровень. Ваша задача до толкать воздушный шар с надписью “Boom” в конец уровня.

Udderly Abducted / Abduction:
Вниз, A, C, Налево, Направо, Вниз, A, C.

Inflated Head:
B, B, C, A, B, C, Налево, Направо.

Jim’s now a Blind Cave Salamander! / Sally / Пещера саламандры:
A, B, C, C, Up, C, Налево, Направо – Предстоит играть за Саламандру.

Lorenzen’s Soil / Муравейник / Термитник:
A, A, C, C, B, B, A, A – уникальный уровень, который сложно представить для SMD, вам нужно обрушить землю, что бы пробраться вперёд и всё это за ограниченное время.

Level Ate / Meat:
C, C, Вниз, Вниз, A, Направо, Направо, Налево – необычного в этом уровни кроме самой обстановки ещё то, что за вами будет гнаться солонка с солью, посыпающая ею вас.

ISO 9000:
A, B, C, Налево, Налево, Налево, Налево, Налево (A, B, C, ->, ->, ->, ->, ->)

See Jim Run - Run Jim Run:
B, B, C, Налево, Налево, Налево, Налево, Направо.




Пропустить уровень / Перейти с этапа на этап:
Для того, что бы перейти на следующий уровень поставьте игру на паузу и наберите следующею комбинацию клавиш: А, В, В, А, С, В, В, Направо.

Восстановить здоровье / Восстановление энергии / HP / Energy:
Для того, что бы восстанавливать процент здоровье до 100% в любой момент игры и сколько угодно раз. Поставьте игру на паузу при помощи кнопки старт и введите следующею комбинацию клавиш: A, B, C, A, B, C, A, A.
Earthworm Jim 2

Восстановить здоровье / Восстановление энергии / HP / Energy (1 раз за уровень):
Если у вас во время игра отняли процент здоровья, то вы можете восстановить его при помощи кода. Поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию клавиш: А, В, С, А, В, С, А, В. После чего раздастся звуковой сигнал и после выхода из паузы у вас должно будет восстановиться здоровье. Проделать данный трюк можно всего 1 раз за уровень.
Earthworm Jim 2

Жизни / 1 UP:
Если вы хотите добавить сколько угодно жизней воспользуйтесь кодом, с геймпада в момент игры на паузе наберите комбинацию кнопок: A, B, C, C, C, A, A, B. Жизней будет добавляться столько, сколько вы будете набирать данную комбинацию.
Earthworm Jim 2

Дополнительная жизнь / одна жизнь (Срабатывает 1 раз):
Для того, что бы получить ещё одну жизнь на паузе введите следующею комбинацию клавиш: А, В, С, С, С, А, А, А. Данной комбинацией можно воспользоваться всего один раз в каждом из уровней.
Earthworm Jim 2

Дополнительное продолжение / Continue:
Если вы хотите получить ещё один континиут, который появляется после того, как счётчик жизней червяка пересечёт черту нуля. Поставьте игру на паузу и наберите код на геймпаде: A, A, C, C, B, A, Налево, Направо.
Earthworm Jim 2


10 червей (Деньги) / Money Worm:
Что бы получить сколько угодно червей, каждое введения кода будет давать по 10 единиц червей. В момент игры на паузе введите следующею комбинацию клавиш: C, A, B, A, B, A, C, A.
Earthworm Jim 2


10 червей (Деньги) / Money Worm (Одноразовый):
Для того, что бы получить в момент игры 10 червей, на паузе наберите код: С, А, С, А, С, А, С, А.
Earthworm Jim 2


Полёт по уровню без червя / Телепортация в любое место:
Для того, что бы просмотреть весь раунд без червяка Джима или же попросту сразу же телепортировать его в нужное место, поставьте игру на паузу, нажав кнопку Start, после чего введите следующею комбинацию клавиш: А, С, С, В, А, А, В, Вверх. После чего вы свободно можете исследовать уровень. Что бы поместить персонажа на экран нажмите кнопку A.
Earthworm Jim 2


Оружие / 5000 патронов в обычном пистолете:

Код действует неограниченное количество раз. Но вся фишка в том, что вам даётся не плюс (+5000), а просто 5000. Данная комбинация клавиш вводится на паузе в момент игры: C, B, B, A, C, B, A, A.
Earthworm Jim 2

5000 патронов в обычном пистолете (Один раз за уровень):
Если вы желаете, что бы у вас в обычном оружие Джима стало 5000 патронов, поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: С, В, В, А, С, В, В, А. Если всё сделали верно, вы услышите соответствующий звук. Можно использовать только один раз за уровень.
Earthworm Jim 2

Получить плазмомёт / Plasma Gun:
Что бы получить в своё распоряжение Плазмаган с двумя единицами боеприпаса, поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию клавиш: C, C, C, C, A, A, A, B. Код можно использовать сколько угодно раз, тем более, сразу на паузе вы можете набрать его несколько раз и в зависимости от количества раз, сколько вы его набрали, вам будет дано определенное количество снарядов. То есть 1 ввод секретной комбинации даёт 2 единицы оружия.
Earthworm Jim 2

Трёхствольный пистолет / 3 Shot Gun:
Для получение оружия, которое является стрельбой из пальцев костюма сразу же из 3-х стволов. Поставьте игру на паузу и введите комбинацию клавиш: C, C, C, C, A, A, A, C. Код можно использовать сколько угодно раз.
Earthworm Jim 2

Самонаводящиеся ракеты / Домик / Homing Gun:
Для получения самонаводящихся ракет похожих на дом, поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: C, C, C, C, A, A, B, A. Код можно использовать неограниченное количество раз.
Earthworm Jim 2

Ядерное оружие / Nuke Gun
Что бы получить самое сильное оружие в игре, уничтожающее всё в пределе видимости на экране. Поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: C, C, C, C, A, A, B, C. Код можно использовать неограниченное количество раз.
Earthworm Jim 2

Пузырьковое оружие / Bubble Gun
Самое слабое и неэффективное оружие в игре, возможно сделано для шутки, а возможно ему отведена особая скрытая роль в игре, что бы его получить, поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: C, C, C, C, A, A, B, B. Код можно использовать неограниченное количество раз.
Earthworm Jim 2

Teleport Mucus Bomb:
Мне так и не удалось выяснить, что даёт данный код, но он работоспособен, если вы знаете, что он даёт, сообщите про это нам.
Поставьте игру на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: C, A, B, C, A, B, Вверх, Вниз.

Сделать паузу светлой / Screen Dim Off:
Что бы сделать экран на паузе светлым, вернуть его в нормальную палитру на экране паузы комбинацию кнопок с контроллера: A, A, A, A, B, B, B, B.
Earthworm Jim 2Earthworm Jim 2


Просмотр концовки:
Что бы увидеть экран концовки игры, в момент игры на паузе наберите следующею комбинацию клавиш: C, A, C, A, B, A, A, Вверх.
Earthworm Jim 2


Дебаг мод / Debug Mode:
Не совсем понял, что данный код даёт, заметил, что лишь добавилось 81 червей. Если у вас есть более подробная информация по данному коду сообщите её нам.
На паузе в игре введите: A, B, C, C, B, A, B, B.

Экран настроек / Config screen
Для того, что бы попасть в меню отладки “Super Cheat Screen”. В котором можно выбрать уровень с которого начинать, включить бессмертие (неуязвимость / Invincibility), провести тест звука и включить просмотра карты. Вам надо поставить игру на паузу и ввести следующею комбинацию клавиш с джойстика: A, C, C, A, B, A, B, Налево.
Earthworm Jim 2


Бессмертие / Неуязвимость / Invincibility:
Для того, что бы у червяка Джима не отнималось здоровье при соприкосновение с противниками, их оружием или другими предметами наносящие ему вред, можно воспользоваться читом на бессмертие и в момент игры на паузе ввести следующею комбинацию кнопок: A, A, A, A, Налево, Направо, Направо, Налево.

Перезагрузить игру / Reset Game:
В любой момент игры зажмите A + B + C + Start, что бы перезагрузить игру.

Трюки / Приёмы:

Щит / Manta shield:
Во время игры для того, что бы Джим поставил защитный щит на пару секунд зажмите A + B + Вверх.
Earthworm Jim 2

Если вам известны ещё какие-либо секреты, комбинации, трюки, пароли и т.п. для Earthworm Jim II не поленитесь, пожалуйста, сообщить про них нам, что бы они могли пополнить самую крупную базу кодов, советов и секретов для SegaMegaDrive / Genesis.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7296

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z