Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Battletoads and Double Dragon: The Ultimate Team (Коды, Советы, Секреты, Подсказки, Уловки, Трюки, Хитрости)


Это увлекательная игра, для прохождения которой некоторым игрокам может понадобится знать не только секреты, комбинации ударов и различные уловки и хитрости но и ещё и пароли с читами.

Меню выбора уровня + 10 жизней:
Для попадания в секретное меню выбора уровня, нужно выбрать количество игроков, после чего в меню выбора персонажа “Select Your Character” нужно набрать следующею комбинацию клавиш: Вниз, Вверх, Вверх, Вниз, C, A, B. После чего вы услышите соответствующий звук, который будет обозначать, что всё сделано - верно. После этого можно выбрать персонажа, за которого мы будем играть, после чего мы попадём на экран выбора уровня “Mega Warp Zone”.
Battletoads and Double Dragon


Пять жизней:
Для того, что бы получить в начале игры 5 жизней вместо 3-х, которые в игре отображаются в виде сердец, нужно на экране выбора персонажа ввести следующею комбинацию клавиш: зажмите одновременно Вверх + A + B и не отпуская нажмите кнопку “Start”. После того, как вы увидите следующий экран кнопки можно отпустить, если всё сделано правильно, вы должны начать игру с 5-ю жизнями.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7281

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z