Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf) (Коды, Советы, Секреты, Подсказки, Хитрости, Уловки, Трюки, Пароли)


Это спортивный симулятор гольфа, в котором имеется не мало чего интересного, включая миниигры.

Коды / Читы (Cheats)

Скрытая игра / Спрятанная игра / Секретная игра / Fantasy Zone mini-game:
Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)

Для того, что бы попасть в скрытую мини-игру Fantasy Zone в игре Arnold Palmer Tournament Golf, нужно накопить 100 ударов по одной лунке, что вызовет экран “Game Over”.
Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)

Вот на нём теперь и нужно набрать следующею комбинацию клавиш: Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Налево, Направо, Налево, Направо, B, A. В некоторых источниках ещё написано, что нужно нажать кнопку “Start”. Но это делать не обязательно.
После чего появится экран с мини-игрой Fantasy Zone – без скролла. Которая многим может показаться куда более интересной, чем сам гольф.
Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)

Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)


Так же в русскоязычных источниках, данный код написан неправильно.
- Если вы затратили более чем 100 ударов на прохождение одной лунки, то на экране появится надпись «GAME OVER». В этом случае нужно нажать кнопки А, В, С и одновременно с этим перевести джойстик в верхнее положение с тем, чтобы получить доступ на спрятанный уровень - мини версию FANTASY ZONE.
Интересно, что в данной вариации подразумевается под фразой “перевести джойстик в верхнее положение”.

Суперудар:
Вместо имени игрока введите слово “Eve” для возможности более дальнего и сильного удара.

Лучше целится:
Что бы начать лучше вместо имени игрока введите слово “golf”.

Пароли / Пассворд (Password)

Пароли вводятся в меню паролей и состоят они, как правило, из 2-х строк верхней и нижней. Для того, что бы попасть на экран ввода паролей. В главном меню перейдите на пункт “password”. И вы попадёте на экран ввода паролей.
Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)

Что бы выбрать нужную вам букву стрелками перемешайте курсор. После чего нажмите на любую из кнопок A, B, C. И выставится нужная вам буква. Что бы передвигаться по строке пароля вправо или влево. Наведите курсор на слово “Back” или “Next”, что бы принять пароль нажмите кнопку “Start” или установите пароль на слово “End”. Если пароль введён – верно, вы сразу же переместитесь в игру, если он введён неверно, вы увидите надпись “Password Error”.

Тайный турнир / Bonus tournament:
Arnold Palmer Tournament Golf (Super Masters Golf)

В качестве первой строки введите ffffffffffffffffff (то есть попросту полностью заполните первую строку до конца маленькой буквой “f”). На месте второй строки введите 999999999999999999 (так же забив её “9” до конца). После активации кода начнётся особый турнир с опытным кэдди.

Следующие пароли небыли нами проверенными и некоторые из них могут не работать.

Матч (Match play):
В качестве пароля введите QhVaTzouio'ABBh96iV CoVskmBgAcgIzl3XHQ, что бы начать игру в матче.

Супер пароль (Super password):
F1nLvJoNaAFA+SqzQ3 AoDG6Wi3wFIKENIG9+ данный пароль позволит вам начать игру в финальном турнире с в два раза большим количеством денег, чем у ближайшего соперника.

Пароли турнира:
Пароль для игры в 6 раунде, где вы - чемпион с 340000 долларами, силой 7, техникой 7 и уровнем 4: EIA+CpJ0KAFU7BEUVA qCRGSMpk4Ego18LrHo.

Следующий пароль позволяет попасть на 8 раунд в качестве лидера турнира с 348000 долларами, силой 7, техникой 7, уровнем 4: BIJ-РуоЗIIFAVuq4aP CCRcaoSU8EgoUIa4TO.

Пароль для 9 раунда. У вас 358000 долларов, сила 7, техника 8, уровень 4. Пароль: BhMu+TI-qCBR+g0LKd IKSWK5W44AEIY7XxWa.

Пароль, позволяющий вам попасть на 10 раунд вторым лидером с 372000 долларами, силой 8, техникой 9, уровнем 4: Fifp5+D3ССЕЕ-08DKX IgТС6eGJIQNJEQRFXC.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, или вам известны какие-то ещё дополнительные коды, советы, секреты, пароли и вы хотите ими поделится, не поленитесь сообщить про это нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3056

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z