Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Altered Beast (Коды, Советы, Секреты, Подсказки, Уловки, Хитрости)

На первый взгляд игра Altered Beast может показаться примитивной и неинтересной, но, начав в неё играть, вы погрузитесь в атмосферу игры и не сможете оторваться от экрана ещё долгое время. А в прохождение игры вам могут помочь приведённые нижи коды, советы, секреты.

Коды / Читы (Cheats)


Все ниже приведённые коды вводятся на титульном экране, можно их даже вводить ещё, когда только началась заставка титульного экрана.

В кого превращаться на уровне (Выбор персонажа):
Altered Beast

Во время заставки зажми следующие кнопки на контроллере Влево + Вниз, А + В + С после чего, держа зажатыми клавиши, нажмите Start. Если всё сделано правильно то вы попадёте на экран назначения персонажей, где можно будет выбрать в кого в каком уровне будет превращаться персонаж: Dragon, Wolf, Tiger, Bear (Дракон, Волк, Тигр, Медведь). После того как сделаете соответствующие настройки, нажмите Start и начните игру.

Продолжить игру (Бесконечные жизни):
После того как вы проиграли все жизни и произошёл автосброс, во время появления заставки на экране зажмите A и нажмите Start. Вы перенесётесь на тот уровень, где потерпели поражение.

Секретное меню (Дополнительные опции):
Altered Beast

Во время заставки зажмите B и нажмите Start. Если вы всё сделали правильно, вы попадёте на экран опций, где можно будет выбрать количество здоровья и силы, уровень сложности. Так же тут можно выбрать уровень с какого начинать игру, но почему-то эта функция не работает.

Звуковой текст (Тест Звука):
Altered Beast

Во время заставки зажмите кнопки Влево + Вверх и А + С затем, не отпуская, нажмите Start. Если всё сделано правильно вы попадёте на экран звукового теста (Sound Test).

Советы / Подсказки


100000 бонусных очков в первом раунде игры:
Убейте первого, второго и третьего волка, которые нападут на вас. В то же время попытайтесь схватить все три шара, которые превращают персонажа в оборотня. Если это удастся, получите сто тысяч бонусных очков, правда, лишь в том случае, если убьёте Нефа в конце раунда. Если все шары вам собрать не удастся, то на этом уровне Неф в босса не превратится и за победу над ним, вы получите только пятьдесят тысяч очков.

Если вам известны ещё какие-либо советы, секреты, коды связанные с игрой Altered Beast, пожалуйста, сообщите их нам. Они обязательно пополнят нашу самую подробную и полную бузу кодов, советов, секретов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3280

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z