Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
EMIT: Vol. 1

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMIT


EMIT: Vol. 2

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT


EMIT: Vol. 3

EMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT

EMITEMIT




Игра EMIT является приключенческой звуковой новеллой, трогательной романтической сказкой о других мирах и непостоянстве течения времени. Игра построена таким образом, что бы по ней можно было практиковать английский язык. Для этого в игре имеется всё необходимое, вы можете разбивать ролике по персонажам, включать английские титры, английскую озвучку, мотать вперёд и назад и т.п. Но самое главное, это то, что всё выполнено в красивом анимационном стиле, а так же в частично оцифрованном 3D. Картинка в игре очень приятная. Так же в игре вы можете пройти тест на внимательность и ответить на некоторые вопросы.
Игра была разбита на три тома (части): Lost in Time (Toki no Maigo / Затерянные во времени), Desperate Journey (Desperate Journey / Отчаянное Путешествие), Farewell to Me (Watashi ni Sayonara o / Прощание с собой).
Название игры, ничто иное, как слово TIME (Время) задом наперёд.

Emit Vol. 1: Toki no Maigo
Это самое начало нашего фантастического романа о путешествиях во времени и в другие миры. История связана с Ёри Танако, 17-ти летняя школьницей. Всё началось, когда она стояла на одном из перекрёстков по дороги в школу. Она ждала зелёного света светофора, что бы можно было перейти дорогу. Но тут её неожиданно окликнул незнакомый ей мужчина, лет 60-ти. Он заговорил с ней. Что же будет дальше, вы можете узнать сами, остановлюсь именно на этом моменте, что бы сохранить интригу.
По-другому игра может называться: Emit Vol. 1 - Toki no Maigo.

Emit Vol. 2: Meigake no Tabi
Это продолжение увлекательного романа о путешествии во времени и других мирах, история всё о той же девочки Ёри, которая на этот раз в книжном магазине повстречала Ичиро, они виделись с ним около года назад. Но он утверждает, что вечера на вечеринке ему было, так хорошо с ней … далее не рассказываю, не хочу испортить вам впечатления от игры и просмотра мультфильма. А ведь он будет ещё более увлекательным и опасным чем предыдущая часть.
По-другому игра может называться: Emit Vol. 2 - Meigake no Tabi

Emit Vol. 3: Watashi ni Sayonara o
Третья заключительная часть, этого и без того запутанного увлекательного романа о путешествии во времени и других мирах. Тут мы узнаем ещё больше об параллельных мирах, реальностях и вселенных. И, конечно же, узнаем продолжение концовки второй части, так заинтриговавшей нас. Так как героиня чувствовала, боль и страх.
По-другому игра может называться: Emit Vol. 3 - Watashi ni Sayonara o



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4646

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z