Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Aero the Acro-Bat (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)


Экран установок игры / Секретное меню (cheat mode):
Aero the Acro-BatAero the Acro-Bat

Для начала на экране меню (главном меню), где имеются надписи START и OPTION, наберите C, A, вправо, влево, C, A, вправо, влево. Если вы всё сделаете правильно, вы услышите соответствующий звуковой сигнал. После этого начните игру и поставьте её на паузу нажатием кнопки Start (иногда нужно дождаться, когда появится летучая мышь). Теперь наберите ещё одну комбинацию клавиш Вверх, C, вниз, B, влево, A, вправо, B. Если вы всё сделаете правильно, вы опять услышите соответствующий звуковой сигнал. После этого, не выходя из паузы, зажмите А и С (A+C) и не отпускайте до тех пор пока не увидите секретный экран (Level Select). Как только вы зажмёте A+C игра завершиться и вы увидите перед собой экран подсчёта очков, не отпускайте кнопки и ждите появления следующего экрана, а за ним ещё одного.

Отсутствие столкновений и множество звезд (Непобедимость):
Aero the Acro-BatAero the Acro-Bat

На экране выбора уровня, который активируется кодом написанным выше, наберите следующую комбинацию Влево, вправо, А, В, С, влево, вправо, вверх, вниз, влево, вправо. Если вы всё ввели верно, то услышите соответствующий сигнал и появятся дополнительные пункты меню. Можно будет получить бесконечные звёзды, быть неуязвимым (защищены от столкновений) и бесконечно долго летать и стрелять.

Секреты


Секретное место в первом уровне (Circus Act 1):
Aero the Acro-Bat

Спустившись вниз со второй лестнице, подойдите к колонне слева и запрыгните в неё. Пройдя несколько ловушек, вы доберётесь до незначительных бонусов.

Если вам известные ещё какие-то коды к игре Aero the Acro-Bat или вам есть ещё что поведать сообщите эту информацию нам и она обязательно пополнит нашу базу кодов, советов, секретов, подсказок и уловок к различным играм.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3202

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z