Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
M-1 Abrams Battle Tank (Abrams Battle Tank) Коды, Советы, Секреты, Подсказки

3D симулятор танковых сражений, конечно же современной игре World of Tanks до неё далеко. Но, несмотря на всю простоту графики 3D графики в данной игре, для её прохождения вам могут понадобиться различные коды, советы, секреты и подсказки.

Неуязвимость:
M-1 Abrams Battle Tank (Abrams Battle Tank)

Для того, что бы ваш танк приобрёл бессмертие (называемое так же неуязвимостью), и бесконечное количество боеприпасов. Данную комбинацию клавиш нужно набирать в тот момент, когда после логотипа начинается 3Д демо ролик с едущим танком. Вводим комбинацию клавиш B, B, C, B, C, C, C, B, C, B, B, C. Если мы всё сделали правильно, мы не услышим никакого звука, но ошибиться довольно сложно. Проверить данный код в игре очень просто, нужно всего-навсего сделать выстрел из орудия. Если патроны отнимаются, значит, где-то вы допустили ошибку и стоит повторить процедуру по новой.

Имеется ещё одна версия нерабочего кода:
Неуязвимость:
Во время демонстрации нажми B,B,C,B,C,С,С,B,B,B,B,C.

Советы
Во время боя не забывайте, что можно крутить не только одновременно танком и пушкой, но и ещё отдельно самоё пушкой. Таким образом, вам не нужно полностью разворачивать машину, и вы сможете продолжить движение в необходимую вам сторону, при этом отстреливаясь от противников по сторонам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2782

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z