Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sumo Slam!Sumo Slam!

Sumo Slam!Sumo Slam!

Sumo Slam!Sumo Slam!




Новая Homebrew игры Sumo Slam! для Sega MegaDrive / Genesis сделанная Segaman он же Михаил Шиленко (Shilenko Mikhail) в конце 2013 года. Игра является портом игры Sumo Smash! с платформы JAVA мобильный телефон, которая была сделана в 2004 году. Игра полностью с нуля написана на ассемблере (assembler), на что у автора ушло около 3-х лет. Конечно же практически вся графика была взята из оригинала игры. Это уникальная аркадная игра, аналогов которой для SMD практически не существует, вам предстоит играть за Сумоиста, и управлять им при помощи всего одной кнопки. Таким образом, на одном геймпаде смогут играть до шести человек, а на двух до двенадцати.
В игре присутствует четыре режима игры:
Sushi - поедание суши.
Тут ваша задача идти на рекорд и съесть как можно больше суш. Но при этом старайтесь не упасть с ринга, и следите за полосой времени, в которую сумоисту необходимо получить суши, иначе он умрёт от голода.
Tag – сбежать от пчелы.
Убегайте от пчелы, старайтесь не упасть, и сделайте всё возможное, что бы пчела покусала соперника, а не вас. После девяти укусов игрок покидает игру. Победителем будет тот, кто останется последним, число укусов пчелы можно настроить в опциях “Options”.
Fight – слэм
Вытолкайте всех соперников с ринга, их число меняется в опциях.
Sourvive - царь горы
Не давайте противнику вытолкнуть вас с ринга.
Управление в игре очень необычно, оно производится при помощи всего одной кнопки, когда кнопка не нажата, сумоист крутится в одну сторону, после того как кнопка зажата, сумоист начинает бежать в ту сторону, куда направлен, после того, как вы снова отпустили кнопку, он начинает крутиться в противоположную сторону.
В игре имеются различные чит-коды.
Игра может быть известна под названиями: SumoSlam!, Sumo Slam, SumoSlam.


Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7995

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z